LD Systems U308 IEM système de monitoring intra-auriculaire (bandgap + ISM)
4.5
2 avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
273 €
-27%
198 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (2)
LD Systems U305 IEM système de monitoring intra-auriculaire (584-608 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
273 €
228 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | non |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
|---|---|
| Canal | 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 584 - 608 |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
LD Systems U306 IEM système de monitoring intra-auriculaire (655-679 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
273 €
232 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | non |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
|---|---|
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
Packs avantageux
LD Systems U308 IEM + 2x Devine MIC100/5
- Prix public 215 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 212 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems U308 IEM + 2x Devine MIC100/5
Référence : 9000-0052-2051
-
+
-
2x
- 1 x LD Systems U308 IEM système de monitoring intra-auriculaire (bandgap + ISM) 198 €
- 2 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 215 €
- Prix remisé 212 €
- Votre remise 3 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems U308 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
309 €
258 €
LD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
322 €
258 €
LD Systems MAUI 11 G3 SAT BAG sac rembourré pour les enceintes colonne MAUI 11 G3
En stock
Prix public
97 €
64 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie In-ear monitorXvive U4 Set système de monitoring intra-auriculaire sans fil (2,4 GHz)
4.5
29 avis
En stock
Prix public
293 €
199 €
Xvive U45 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz ensemble d'écouteurs sans fil
5
4 avis
En stock
Prix public
311 €
248 €
Produits similaires de LD Systems
Tous les produits de LD Systems dans la catégorie In-ear monitorLD Systems U308 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
309 €
258 €
LD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
322 €
258 €