LD Systems MEI 100 G2 B 5 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (584-607 MHz)
Prix public
322 €
-20%
258 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems MEI 100 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (863 - 865 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
322 €
248 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Canal | 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | autre ISM (863 - 865 MHz) |
|---|---|
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
LD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
322 €
258 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
|---|---|
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
LD Systems MEI 100 G2 T B 5 + LD Systems MEI 100 G2 B 5
- Prix public 467 €
- Votre remise 20 €
- Prix remisé 447 €
LD Systems MEI 100 G2 B 5 + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
- Prix public 262,63 €
- Votre remise 0,63 €
- Prix remisé 262 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems MEI 100 G2 T B 5 + LD Systems MEI 100 G2 B 5
Référence : 9000-0069-6258
-
+
-
- 1 x LD Systems MEI 100 G2 T B 5 émetteur pour système de monitoring intra-auriculaire (584 - 607 MHz) 209 €
- 1 x LD Systems MEI 100 G2 B 5 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (584-607 MHz) 258 €
- Prix public 467 €
- Prix remisé 447 €
- Votre remise 20 €
LD Systems MEI 100 G2 B 5 + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0069-5706
-
+
-
- 1 x LD Systems MEI 100 G2 B 5 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (584-607 MHz) 258 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 4,63 €
- Prix public 262,63 €
- Prix remisé 262 €
- Votre remise 0,63 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems U308 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
309 €
258 €
LD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
322 €
258 €
LD Systems U308 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
309 €
258 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie In-ear monitorXvive U45R2 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz offre groupée avec 2 récepteurs
En stock
Prix public
401 €
389 €
NUX B-7PRO système de monitoring intra-auriculaire sans fil
3.5
2 avis
En stock
Prix public
349 €
295 €
Xvive U4 Set système de monitoring intra-auriculaire sans fil (2,4 GHz)
4.5
29 avis
En stock
Prix public
293 €
199 €
Xvive U45 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz ensemble d'écouteurs sans fil
5
4 avis
En stock
Prix public
311 €
248 €
Produits similaires de LD Systems
Tous les produits de LD Systems dans la catégorie In-ear monitorLD Systems U308 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
309 €
258 €
LD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
322 €
258 €
LD Systems U308 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
309 €
258 €
LD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
322 €
258 €