Cort G250 SE Black guitare électrique
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
346 €
-20%
278 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Cort G250 SE Ocean Blue Grey guitare électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
351 €
298 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | ST |
| Couleur | bleu |
| Guitare adaptée pour style de musique | tous les styles, blues clair, country, funk, metal, pop, rock |
| Type de micro | passif à double bobinage, passif à simple bobinage |
| Configuration micros | HSS |
| Marque micro(s) | Cort |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | vibrato à 2 points |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition de la touche | érable |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Pays d'origine | Indonésie |
Cort G250 SE Olive Dark Green guitare électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
346 €
298 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | ST |
| Couleur | vert |
| Guitare adaptée pour style de musique | tous les styles, blues clair, country, funk, metal, pop, rock |
| Type de micro | passif à double bobinage, passif à simple bobinage |
| Configuration micros | HSS |
| Marque micro(s) | Cort |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | vibrato à 2 points |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition de la touche | érable |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Pays d'origine | Indonésie |
Cort G250 SE Vivid Burgundy guitare électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
346 €
267 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | ST |
| Couleur | rouge |
| Guitare adaptée pour style de musique | tous les styles, blues clair, country, funk, metal, pop, rock |
| Type de micro | passif à double bobinage, passif à simple bobinage |
| Configuration micros | HSS |
| Marque micro(s) | Cort |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | vibrato à 2 points |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | tilleul |
| Composition de la touche | érable |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Pays d'origine | Indonésie |
Packs avantageux
Cort G250 SE Black + Fazley T-100
- Prix public 295,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 293 €
Cort G250 SE Black + Fazley LETA SGSTN-BLK
- Prix public 295,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 293 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Cort G250 SE Black guitare électrique vous convient ?
Packs avantageux
Cort G250 SE Black + Fazley T-100
Référence : 9000-0127-5688
-
+
-
- Prix public 295,50 €
- Prix remisé 293 €
- Votre remise 2,50 €
Cort G250 SE Black + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0127-5689
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 295,50 €
- Prix remisé 293 €
- Votre remise 2,50 €
Cort G250 SE Black + Dunlop PVP113 Electric Pick Variety Pack
Référence : 9000-0127-5690
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Dunlop PVP113 Electric Pick Variety Pack lot de 12 médiators 7,50 €
- Prix public 285,50 €
- Prix remisé 285 €
- Votre remise 0,50 €
Cort G250 SE Black + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0127-5692
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 287,95 €
- Prix remisé 286 €
- Votre remise 1,95 €
Cort G250 SE Black + Fazley Protecc QEBK
Référence : 9000-0127-5694
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Fazley Protecc QEBK étui ABS universel pour guitare électrique - noir 85 €
- Prix public 363 €
- Prix remisé 350 €
- Votre remise 13 €
Cort G250 SE Black + Fazley Protecc PGTW
Référence : 9000-0127-5695
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Fazley Protecc PGTW étui universel pour guitare électrique Tweed 85 €
- Prix public 363 €
- Prix remisé 349 €
- Votre remise 14 €
Cort G250 SE Black + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0127-5696
-
+
-
- Prix public 285,50 €
- Prix remisé 285 €
- Votre remise 0,50 €
Cort G250 SE Black + Innox IGS 21
Référence : 9000-0127-5697
-
+
-
- Prix public 284,50 €
- Prix remisé 284 €
- Votre remise 0,50 €
Cort G250 SE Black + Fazley EPNW1046 Premium Nickel Wound Electric Guitar Strings + Fazley SW01
Référence : 9000-0127-5686
-
+
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Fazley EPNW1046 Premium Nickel Wound Electric Guitar Strings jeu de cordes Medium pour guitare électrique 5,85 €
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95 €
- Prix public 285,80 €
- Prix remisé 284 €
- Votre remise 1,80 €
Cort G250 SE Black + Fazley Kubo 10 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0127-5698
-
+
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Fazley Kubo 10 combo guitare (1x5 pouces, 10 watts) 59 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 346,95 €
- Prix remisé 336 €
- Votre remise 10,95 €
Cort G250 SE Black + Orange Crush 20 RT + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0127-5699
-
+
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Orange Crush 20 RT ampli combo guitare 199 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 486,95 €
- Prix remisé 470 €
- Votre remise 16,95 €
Cort G250 SE Black + Fazley Kubo 10 + Fazley T-10 + Devine GIT3/B + Fazley KATO SGSL-BLK + Dunlop PVP113 Electric Pick Variety Pack
Référence : 9000-0127-5685
-
+
-
+
-
-
+
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Fazley Kubo 10 combo guitare (1x5 pouces, 10 watts) 59 €
- 1 x Fazley T-10 accordeur à pince 4,95 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- 1 x Fazley KATO SGSL-BLK sangle de guitare noire en coton 8,95 €
- 1 x Dunlop PVP113 Electric Pick Variety Pack lot de 12 médiators 7,50 €
- Prix public 368,35 €
- Prix remisé 354 €
- Votre remise 14,35 €
Cort G250 SE Black + Fazley T-75U
Référence : 9000-0127-5687
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 292,95 €
- Prix remisé 290 €
- Votre remise 2,95 €
Cort G250 SE Black + Fazley Carrier D4EB
Référence : 9000-0127-5693
-
+
-
- 1 x Cort G250 SE Black guitare électrique 278 €
- 1 x Fazley Carrier D4EB housse Deluxe pour guitare électrique - noir 19,95 €
- Prix public 297,95 €
- Prix remisé 295 €
- Votre remise 2,95 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Guitares électriquesMooer MSC50 Pro Guitar Magic Crystal guitare électrique avec sac de transport
5
1 avis
En stock
Prix public
352 €
349 €
Mooer MSC41 Pro Guitar Dreamy Blue guitare électrique avec sac de transport
3
1 avis
En stock
Prix public
359 €
329 €