Innox Impact Line 505-195 Basic 500 x 350 x 194 mm
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
206 €
-37%
129 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (1)
Innox Impact Line 505-195 Foam 500 x 350 x 194 mm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
264 €
165 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | 50 - 54,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 50 - 54,9 cm |
| Côté intérieur le plus court | 35 - 39,9 cm |
| Roulettes | non |
|---|---|
| Matériau flight case / sac | plastique |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
2x Innox Impact Line 505-195 Basic
- Prix public 258 €
- Votre remise 13 €
- Prix remisé 245 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Innox Impact Line 505-195 Basic 500 x 350 x 194 mm vous convient ?
Packs avantageux
2x Innox Impact Line 505-195 Basic
Référence : 9000-0053-8945
-
2x
- Prix public 258 €
- Prix remisé 245 €
- Votre remise 13 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Flight case universelDAP Universal Foam Case 1 valise de transport universelle avec mousse
4.5
25 avis
En stock
Prix public
93 €
58 €
Gator Cases G-MIXERBAG-2519 63,5 x 48,3 x 20,3 cm sac pour console de mixage
En stock
Prix public
91 €
52 €
Produits similaires de Innox
Tous les produits de Innox dans la catégorie Flight case universelInnox Basic Line Case 654030 flight case universel 650x400x300 mm
4.5
12 avis
En stock
Prix public
158 €
99 €
Innox Basic Line Case 553525 flight case universel 550x350x250mm
4.7
18 avis
En stock
Prix public
142 €
89 €