Innox Basic Line Case 553525 flight case universel 550x350x250mm
Populaire
Prix public
142 €
-37%
89 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Encore 12 articles en stock dans notre entrepôt
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (4)
Innox Basic Line Case 452530 flight case universel 450x250x300 mm
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
89 €
89 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Côté intérieur le plus court | 30 - 34,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 45 - 49,9 cm |
| Matériau flight case / sac | bois |
| Côté intérieur intermédiaire | 25 - 29,9 cm |
| Type de protection | étui/flight case |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Innox Basic Line Case 653540 flight case universel 650x350x400 mm
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
168 €
105 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Côté intérieur le plus court | 40 - 44,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 65 - 69,9 cm |
| Matériau flight case / sac | bois |
| Côté intérieur intermédiaire | 35 - 39,9 cm |
| Type de protection | étui/flight case |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Côté intérieur le plus court | 20 - 24,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 45 - 49,9 cm |
| Matériau flight case / sac | bois |
| Côté intérieur intermédiaire | 30 - 34,9 cm |
| Type de protection | étui/flight case |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Innox Basic Line Case 654030 flight case universel 650x400x300 mm
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
158 €
99 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Côté intérieur le plus court | 30 - 34,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 65 - 69,9 cm |
| Matériau flight case / sac | bois |
| Côté intérieur intermédiaire | 40 - 44,9 cm |
| Type de protection | étui/flight case |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Innox Basic Line Case 553525 + Devine PRO 2000
- Prix public 118 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 113 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Innox Basic Line Case 553525 flight case universel 550x350x250mm vous convient ?
Packs avantageux
Innox Basic Line Case 553525 + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0045-7502
-
+
-
- 1 x Innox Basic Line Case 553525 flight case universel 550x350x250mm 89 €
- 1 x Devine PRO 2000 casque de studio 29 €
- Prix public 118 €
- Prix remisé 113 €
- Votre remise 5 €
Innox Basic Line Case 553525 + 2x Devine MIC100/3 + 2x Devine VA3030 + 2x Devine VB5030
Référence : 9000-0045-7501
-
+
-
+
2x
-
2x
-
2x
- 1 x Innox Basic Line Case 553525 flight case universel 550x350x250mm 89 €
- 2 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- 2 x Devine VA3013 câble 2x jack mâle - 2x RCA mâle 3 m 5,90 €
- 2 x Devine VB5030 câble 2x RCA mâle - 2x RCA mâle 3 m 8 €
- Prix public 130,70 €
- Prix remisé 123 €
- Votre remise 7,70 €
Innox WP-001 + Innox Basic Line Case 553525
Référence : 9000-0086-7146
-
+
-
- 1 x Innox WP-001 plateau à roulettes 60 x 60 cm 45 €
- 1 x Innox Basic Line Case 553525 flight case universel 550x350x250mm 89 €
- Prix public 134 €
- Prix remisé 129 €
- Votre remise 5 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Flight case universelDAP Universal foam case 2 Flightcase universelle intérieur en mousse
4.1
24 avis
En stock
Prix public
198 €
115 €
Produits similaires de Innox
Tous les produits de Innox dans la catégorie Flight case universelInnox Impact Line 004 Foam flight case universel 316 x 195 x 81 mm
4.2
6 avis
En stock
Prix public
72 €
45 €