Innox Basic Line Case 452530 flight case universel 450x250x300 mm
4.5
4 avis
Écrire un avis
Populaire
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Encore 49 articles en stock dans notre entrepôt
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (4)
Innox Basic Line Case 653540 flight case universel 650x350x400 mm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
168 €
105 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Côté intérieur le plus court | 40 - 44,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 65 - 69,9 cm |
| Matériau flight case / sac | bois |
| Côté intérieur intermédiaire | 35 - 39,9 cm |
| Type de protection | étui/flight case |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Côté intérieur le plus court | 20 - 24,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 45 - 49,9 cm |
| Matériau flight case / sac | bois |
| Côté intérieur intermédiaire | 30 - 34,9 cm |
| Type de protection | étui/flight case |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Innox Basic Line Case 553525 flight case universel 550x350x250mm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Prix public
142 €
89 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Côté intérieur le plus court | 25 - 29,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 55 - 59,9 cm |
| Matériau flight case / sac | bois |
| Côté intérieur intermédiaire | 35 - 39,9 cm |
| Type de protection | étui/flight case |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Innox Basic Line Case 654030 flight case universel 650x400x300 mm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
158 €
99 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Côté intérieur le plus court | 30 - 34,9 cm |
| Côté intérieur le plus long | 65 - 69,9 cm |
| Matériau flight case / sac | bois |
| Côté intérieur intermédiaire | 40 - 44,9 cm |
| Type de protection | étui/flight case |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Innox Basic Line Case 452530 + Devine PRO 2000
- Prix public 118 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 113 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Innox Basic Line Case 452530 flight case universel 450x250x300 mm vous convient ?
Packs avantageux
Innox Basic Line Case 452530 + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0045-7458
-
+
-
- 1 x Innox Basic Line Case 452530 flight case universel 450x250x300 mm 89 €
- 1 x Devine PRO 2000 casque de studio 29 €
- Prix public 118 €
- Prix remisé 113 €
- Votre remise 5 €
Innox Basic Line Case 452530 + 2x Devine MIC100/3 + 2x Devine VA3030 + 2x Devine VB5030
Référence : 9000-0045-7457
-
+
-
+
2x
-
2x
-
2x
- 1 x Innox Basic Line Case 452530 flight case universel 450x250x300 mm 89 €
- 2 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- 2 x Devine VA3013 câble 2x jack mâle - 2x RCA mâle 3 m 5,90 €
- 2 x Devine VB5030 câble 2x RCA mâle - 2x RCA mâle 3 m 6,50 €
- Prix public 127,70 €
- Prix remisé 121 €
- Votre remise 6,70 €
Innox WP-001 + Innox Basic Line Case 452530
Référence : 9000-0086-7143
-
+
-
- 1 x Innox WP-001 plateau à roulettes 60 x 60 cm 45 €
- 1 x Innox Basic Line Case 452530 flight case universel 450x250x300 mm 89 €
- Prix public 134 €
- Prix remisé 129 €
- Votre remise 5 €
Autres produits de Innox
Tous les produits de InnoxInnox IVA03 paire de pieds d'enceinte + sac de transport
4.2
239 avis
En stock
Prix public
56 €
35 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Flight case universelDAP Daily Case 22 flightcase universel 435 x 305 x 168 mm
4.6
5 avis
En stock
Prix public
167 €
108 €
Gator Cases G-MIXERBAG-1212 30,5 x 30,5 x 14,0 cm sac de transport pour console de mixage
En stock
Prix public
53 €
39 €
DAP Universal Foam Case 1 valise de transport universelle avec mousse
4.5
25 avis
En stock
Prix public
93 €
58 €
Produits similaires de Innox
Tous les produits de Innox dans la catégorie Flight case universelInnox Basic Line Case 553525 flight case universel 550x350x250mm
4.7
18 avis
En stock
Prix public
142 €
89 €