Zoom H1 XLR Handy Recorder
Prix public
160 €
154 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 6 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (1)
Zoom H1 XLR pack débutant enregistrement portable
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
691,95 €
675 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'enregistreur | enregistreur portable de poche |
| Nombre d'entrées micro XLR | 2 |
| Nombre de micros intégrés | 0 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 2 |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 2 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée micro (XLR) |
| Sorties enregistreur | sortie ligne (jack 3,5 mm TRS) |
| Entrée/sortie timecode | non |
|---|---|
| Possibilités d'alimentation | piles/batterie, adaptateur disponible séparément, port USB |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Support de stockage | micro SDHC / micro SDXC |
| Taux d'échantillonnage maximal | 96 kHz |
| Nombre de bits | 32 bits virgule flottante |
| Formats audio | WAV / PCM |
| Possibilités de montage enregistreur | filetage 1/4'' pour pied caméra |
Packs avantageux
Zoom H1 XLR + Zoom AD-17
- Prix public 167,90 €
- Votre remise 0,90 €
- Prix remisé 167 €
Zoom H1 XLR + RØDE Tripod 2
- Prix public 194 €
- Votre remise 1 €
- Prix remisé 193 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Zoom H1 XLR + Zoom AD-17
Référence : 9000-0130-6167
-
+
-
- 1 x Zoom H1 XLR Handy Recorder 154 €
- 1 x Zoom AD-17 adaptateur secteur pour enregistreurs Zoom 13,90 €
- Prix public 167,90 €
- Prix remisé 167 €
- Votre remise 0,90 €
Zoom H1 XLR + RØDE Tripod 2
Référence : 9000-0130-6168
-
+
-
- Prix public 194 €
- Prix remisé 193 €
- Votre remise 1 €
Zoom H1 XLR + Zoom TPS-5
Référence : 9000-0130-6169
-
+
-
- Prix public 174,70 €
- Prix remisé 173 €
- Votre remise 1,70 €
Zoom H1 XLR + Zoom APH-1e
Référence : 9000-0130-6166
-
+
-
- 1 x Zoom H1 XLR Handy Recorder 154 €
- 1 x Zoom APH-1e pack d'accessoires pour enregistreur H1essential 39 €
- Prix public 193 €
- Prix remisé 191 €
- Votre remise 2 €
Zoom H1 XLR pack débutant enregistrement portable
Référence : 9000-0152-6290
-
+
-
+
-
-
+
-
+
-
- 1 x Zoom H1 XLR Handy Recorder 154 €
- 1 x Rycote Classic-Softie Kit 15 (19/22) Classic Softie kit bonnette anti-vent 14 cm 174 €
- 1 x Sennheiser MKE 600 Micro canon 232 €
- 1 x Sony MDR 7506 casque 99 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- 1 x Kingston SDCS3/128GB carte microSD avec adaptateur 26 €
- Prix public 691,95 €
- Prix remisé 675 €
- Votre remise 16,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Zoom
Tous les produits de ZoomZoom MS-60B+ MultiStomp multi-effets pour basse
5
2 avis
En stock chez le fournisseur
Prix public
159 €
124 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Enregistreur portable de pocheProduits similaires de Zoom
Tous les produits de Zoom dans la catégorie Enregistreur portable de pocheZoom H1Essential enregistreur stéréo portable avec 32 bits virgule flottante
4.6
8 avis
En stock
Prix public
118 €
95 €