Instamic Pro Plus C Stereo enregistreur/micro
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
236 €
-11%
209 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
🔥HOT & NEW
Autres variantes (1)
Instamic Pro Plus C Mono enregistreur/micro
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
197 €
195 €
| Nombre de micros intégrés | 1 |
|---|---|
| Nombre de canaux système sans fil | non applicable |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Nombre d'entrées micro XLR | 0 |
| Formats audio | WAV / PCM |
| Bande passante | non spécifié |
| Type de pile/batterie | batterie |
| Autonomie (environ) | 4 heures |
| Nombre de bits | 32 bits virgule flottante |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | non applicable |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | non applicable |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | non applicable |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
| Bande de fréquences | non applicable |
| Micro cravate inclus | oui |
| Haut-parleurs intégrés | non |
| Canal | non spécifié |
|---|---|
| Taux d'échantillonnage maximal | 96 kHz |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 1 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 1 |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Possibilités de montage enregistreur | autre |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Entrée/sortie timecode | non |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | non applicable |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | non applicable |
| Type de bande de fréquences | autre |
| Support de stockage | stockage interne |
| Type d'enregistreur | enregistreur/table de mixage portable |
| Sorties enregistreur | aucune |
| Possibilités d'alimentation | port USB |
| Puissance d'émission | non spécifié |
Packs avantageux
Instamic Pro Plus C Stereo + Innox Impact Line 001 Foam
- Prix public 228 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 226 €
Instamic Pro Plus C Stereo + Instamic Windshield Black
- Prix public 226,90 €
- Votre remise 0,90 €
- Prix remisé 226 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Instamic Pro Plus C Stereo + Innox Impact Line 001 Foam
Référence : 9000-0147-3893
-
+
-
- 1 x Instamic Pro Plus C Stereo enregistreur/micro 209 €
- 1 x Innox Impact Line 001 Foam étui universel 157 x 82 x 41 mm 19 €
- Prix public 228 €
- Prix remisé 226 €
- Votre remise 2 €
Instamic Pro Plus C Stereo + Instamic Windshield Black
Référence : 9000-0147-3907
-
+
-
- 1 x Instamic Pro Plus C Stereo enregistreur/micro 209 €
- 1 x Instamic Windshield Black bonnette anti-vent 17,90 €
- Prix public 226,90 €
- Prix remisé 226 €
- Votre remise 0,90 €
Instamic Pro Plus C Stereo + Instamic Cover Blue
Référence : 9000-0147-4082
-
+
-
- Prix public 222,80 €
- Prix remisé 222 €
- Votre remise 0,80 €
Instamic Pro Plus C Stereo + Instamic Cover White
Référence : 9000-0147-4083
-
+
-
- Prix public 222,80 €
- Prix remisé 222 €
- Votre remise 0,80 €