Omnitronic BOB-4 Top 16 ohms 2x, blanc
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
137 €
-10%
123 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Omnitronic BOB-4 Top 16 ohms 2x, noir
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
130 €
117 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | connexion enceinte verrouillable |
| Impédance nominale | 16 ohms |
| Puissance RMS en watts | 50 - 99 watts |
| puissance crête en watts | 100 - 199 watts |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 4 pouces |
| Diamètre du tweeter | non applicable |
| Poids par enceinte | 1 kg |
| SPL max. | 100 dB - 109 dB |
|---|---|
| Fréquences min. | non spécifié |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Sensibilité | 90 dB |
| Set | oui |
| ligne 100 volts | non |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
Packs avantageux
Omnitronic BOB-4 Top + Innox IVA 35 Pro
- Prix public 202 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 193 €
Omnitronic BOB-4 Top + Devine SPE15/10
- Prix public 140,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 138 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Omnitronic BOB-4 Top + Innox IVA 35 Pro
Référence : 9000-0051-1456
-
+
-
- 1 x Omnitronic BOB-4 Top 16 ohms 2x, blanc 123 €
- 1 x Innox IVA 35 Pro set de pieds d'enceinte avec sac de transport 79 €
- Prix public 202 €
- Prix remisé 193 €
- Votre remise 9 €
Omnitronic BOB-4 Top + Devine SPE15/10
Référence : 9000-0051-1457
-
+
-
- 1 x Omnitronic BOB-4 Top 16 ohms 2x, blanc 123 €
- 1 x Devine SPE15/10 câble d'enceinte SpeakON 10 m 17,50 €
- Prix public 140,50 €
- Prix remisé 138 €
- Votre remise 2,50 €
Autres produits de Omnitronic
Tous les produits de OmnitronicOmnitronic Universele transport flight case 380 x 380 x 410 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
164 €
159 €
Produits similaires de Omnitronic
Tous les produits de Omnitronic dans la catégorie Enceinte passiveOmnitronic OD-6 set d'enceintes passives 2 voies pour l'extérieur, blanc
En stock
Prix public
165 €
131 €
Omnitronic OD-5 set d'enceintes passives 2 voies pour l'extérieur, noir
En stock
Prix public
130 €
89 €