DAP EVO 8 système sono passif 80 watts (blanc)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
308 €
-32%
209 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Encore largement en stock chez le fournisseur
Autres variantes (1)
DAP EVO 8 système sono passif 80 watts (noir)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
308 €
209 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | bornier à fil |
| Impédance nominale | 8 ohms |
| Puissance RMS en watts | 50 - 99 watts |
| puissance crête en watts | 100 - 199 watts |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 8 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1 pouce |
| Poids par enceinte | 3 kg |
| SPL max. | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Sensibilité | 90 dB |
| Set | oui |
| ligne 100 volts | non |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
Packs avantageux
2x DAP EVO 8
- Prix public 418 €
- Votre remise 14 €
- Prix remisé 404 €
4x DAP EVO 8
- Prix public 836 €
- Votre remise 41 €
- Prix remisé 795 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x DAP EVO 8
Référence : 9000-0055-7289
-
2x
- Prix public 418 €
- Prix remisé 404 €
- Votre remise 14 €
4x DAP EVO 8
Référence : 9000-0055-7290
-
4x
- Prix public 836 €
- Prix remisé 795 €
- Votre remise 41 €
8x DAP EVO 8
Référence : 9000-0055-7291
-
8x
- Prix public 1 672 €
- Prix remisé 1 576 €
- Votre remise 96 €
Autres produits de DAP
Tous les produits de DAPDAP Universal foam case 2 Flightcase universelle intérieur en mousse
4.1
24 avis
En stock
Prix public
196 €
128 €
DAP PL 07 micro d'instrument dynamique cardioide + câble 6m
4.9
10 avis
En stock
Prix public
68 €
67 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Enceinte passiveElectro-Voice EVID S4.2W set d'enceintes passives 2 voies 4 pouces 160 W
En stock
Prix public
376 €
321 €