LD Systems SAT 82 G2 W enceinte passive 2 voies pour installations fixes 8 pouces (la pièce)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
LD Systems SAT 82 G2 enceinte d'installation passive à 2 voies 8 pouces, noir
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
221 €
188 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | bornier à fil |
| Impédance nominale | 16 ohms |
| Puissance RMS en watts | 50 - 99 watts |
| puissance crête en watts | non spécifié |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 8 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1 pouce |
| Poids par enceinte | 8 kg |
| SPL max. | 100 dB - 109 dB |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Sensibilité | 89 dB |
| Set | non |
| ligne 100 volts | non |
| Composition boîtier enceinte | bois |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
2x LD Systems SAT 82 G2 W
- Prix public 376 €
- Votre remise 11 €
- Prix remisé 365 €
4x LD Systems SAT 82 G2 W
- Prix public 752 €
- Votre remise 33 €
- Prix remisé 719 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x LD Systems SAT 82 G2 W
Référence : 9000-0068-0282
-
2x
- 2 x LD Systems SAT 82 G2 W enceinte passive 2 voies pour installations fixes 8 pouces (la pièce) 188 €
- Prix public 376 €
- Prix remisé 365 €
- Votre remise 11 €
4x LD Systems SAT 82 G2 W
Référence : 9000-0068-0283
-
4x
- 4 x LD Systems SAT 82 G2 W enceinte passive 2 voies pour installations fixes 8 pouces (la pièce) 188 €
- Prix public 752 €
- Prix remisé 719 €
- Votre remise 33 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
322 €
258 €
LD Systems CURV 500 S2 enceinte satellite (noir, la paire)
5
1 avis
En stock
Prix public
303 €
258 €
LD Systems MAUI 11 G3 SAT BAG sac rembourré pour les enceintes colonne MAUI 11 G3
En stock
Prix public
97 €
64 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Enceinte passiveAudac WX502/OB enceinte d'intérieur/d'extérieur passive 2 voies 100 watts (noir) (la paire)
En stock
Prix public
263 €
254 €
Produits similaires de LD Systems
Tous les produits de LD Systems dans la catégorie Enceinte passiveLD Systems SAT 262 G2 W enceinte d'installation passive 2x 6,5 pouces (blanche)
En stock
Prix public
315 €
165 €