Devine Onyx 15A set d'enceintes
Prix public
1 282,35 €
1 282 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (8)
Devine Onyx 15A enceinte active large bande 15 pouces
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
478 €
299 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | 350 - 499 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 15 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1,35 pouce |
| Bluetooth | non |
| Possibilités de lecture | aucun |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie mix symétrique (XLR) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (RCA/tulipe), entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée ligne symétrique (XLR), entrée micro (XLR) |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | 1 |
| Entrées pour micro | 2 |
| Entrées pour guitare/basse | aucune |
| Entrées pour signaux ligne | 2 |
| Sortie enceinte passive | non |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
|---|---|
| Fréquences max. | 19 - 19,9 kHz |
| DSP | aucun DSP |
| Equalizer intégré | oui |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
| Points de fixation | bride 35 mm |
| Poids par enceinte | 20 kg |
| Contenu du set | ~ |
| nombre d'enceintes (large bande) | ~ |
| Nombre de caissons de basse | ~ |
| Actif ou passif | ~ |
| Set d'enceintes livré avec | ~ |
Devine set Onyx 15A (2x) + 15SA (2x)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
1 543 €
1 504 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | ~ |
| SPL max. | ~ |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | ~ |
| Diamètre du tweeter | ~ |
| Bluetooth | ~ |
| Possibilités de lecture | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | ~ |
| Entrées pour micro | ~ |
| Entrées pour guitare/basse | ~ |
| Entrées pour signaux ligne | ~ |
| Sortie enceinte passive | ~ |
| Fréquences min. | ~ |
|---|---|
| Fréquences max. | ~ |
| DSP | ~ |
| Equalizer intégré | ~ |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | ~ |
| Composition boîtier enceinte | ~ |
| Points de fixation | ~ |
| Poids par enceinte | ~ |
| Contenu du set | câbles(s) audio, enceinte(s) (large bande), caisson(s) de basses, barre(s) de couplage |
| nombre d'enceintes (large bande) | ~ |
| Nombre de caissons de basse | ~ |
| Actif ou passif | ~ |
| Set d'enceintes livré avec | ~ |
Devine set Onyx 15A (2x) + 12SA (4x)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
1 736 €
1 693 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | ~ |
| SPL max. | ~ |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | ~ |
| Diamètre du tweeter | ~ |
| Bluetooth | ~ |
| Possibilités de lecture | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | ~ |
| Entrées pour micro | ~ |
| Entrées pour guitare/basse | ~ |
| Entrées pour signaux ligne | ~ |
| Sortie enceinte passive | ~ |
| Fréquences min. | ~ |
|---|---|
| Fréquences max. | ~ |
| DSP | ~ |
| Equalizer intégré | ~ |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | ~ |
| Composition boîtier enceinte | ~ |
| Points de fixation | ~ |
| Poids par enceinte | ~ |
| Contenu du set | câbles(s) audio, enceinte(s) (large bande), caisson(s) de basses |
| nombre d'enceintes (large bande) | ~ |
| Nombre de caissons de basse | ~ |
| Actif ou passif | ~ |
| Set d'enceintes livré avec | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | 350 - 499 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 15 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1,35 pouce |
| Bluetooth | non |
| Possibilités de lecture | aucun |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie mix symétrique (XLR) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (RCA/tulipe), entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée ligne symétrique (XLR), entrée micro (XLR) |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | 1 |
| Entrées pour micro | 2 |
| Entrées pour guitare/basse | aucune |
| Entrées pour signaux ligne | 2 |
| Sortie enceinte passive | non |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
|---|---|
| Fréquences max. | 19 - 19,9 kHz |
| DSP | aucun DSP |
| Equalizer intégré | oui |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
| Points de fixation | bride 35 mm |
| Poids par enceinte | 20 kg |
| Contenu du set | ~ |
| nombre d'enceintes (large bande) | 1 |
| Nombre de caissons de basse | 1 |
| Actif ou passif | actif |
| Set d'enceintes livré avec | table de mixage, câble(s) micro, pied(s) d'enceinte, housses / étuis |
Devine Onyx 15A pack débutant
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
899,90 €
899,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | 350 - 499 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 15 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1,35 pouce |
| Bluetooth | non |
| Possibilités de lecture | aucun |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie mix symétrique (XLR) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (RCA/tulipe), entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée ligne asymétrique (XLR), entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée micro (XLR) |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | 1 |
| Entrées pour micro | 2 |
| Entrées pour guitare/basse | aucune |
| Entrées pour signaux ligne | 2 |
| Sortie enceinte passive | non |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
|---|---|
| Fréquences max. | 19 - 19,9 kHz |
| DSP | aucun DSP |
| Equalizer intégré | oui |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
| Points de fixation | bride 35 mm |
| Poids par enceinte | 20 kg |
| Contenu du set | ~ |
| nombre d'enceintes (large bande) | 1 |
| Nombre de caissons de basse | 0 |
| Actif ou passif | actif |
| Set d'enceintes livré avec | table de mixage, pied(s) d'enceinte, housses / étuis |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | 350 - 499 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 15 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1,35 pouce |
| Bluetooth | non |
| Possibilités de lecture | aucun |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie mix symétrique (XLR) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (RCA/tulipe), entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée ligne asymétrique (XLR), entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée micro (XLR) |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | 1 |
| Entrées pour micro | 2 |
| Entrées pour guitare/basse | aucune |
| Entrées pour signaux ligne | 2 |
| Sortie enceinte passive | non |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
|---|---|
| Fréquences max. | 19 - 19,9 kHz |
| DSP | aucun DSP |
| Equalizer intégré | oui |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
| Points de fixation | bride 35 mm |
| Poids par enceinte | 20 kg |
| Contenu du set | ~ |
| nombre d'enceintes (large bande) | 1 |
| Nombre de caissons de basse | 1 |
| Actif ou passif | actif |
| Set d'enceintes livré avec | table de mixage, câble(s) micro, pied(s) d'enceinte, housses / étuis |
Devine Onyx 15A Pack sono chant
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
963,85 €
963,85 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | 350 - 499 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 15 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1,35 pouce |
| Bluetooth | non |
| Possibilités de lecture | aucun |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie mix symétrique (XLR) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (RCA/tulipe), entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée ligne symétrique (XLR), entrée micro (XLR) |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | 1 |
| Entrées pour micro | 2 |
| Entrées pour guitare/basse | aucune |
| Entrées pour signaux ligne | 2 |
| Sortie enceinte passive | non |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
|---|---|
| Fréquences max. | 19 - 19,9 kHz |
| DSP | aucun DSP |
| Equalizer intégré | oui |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
| Points de fixation | bride 35 mm |
| Poids par enceinte | 20 kg |
| Contenu du set | ~ |
| nombre d'enceintes (large bande) | 1 |
| Nombre de caissons de basse | 0 |
| Actif ou passif | actif |
| Set d'enceintes livré avec | table de mixage, micro, câble(s) d'enceinte, câble(s) micro, pied(s) d'enceinte, housses / étuis |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | 350 - 499 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 15 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1,35 pouce |
| Bluetooth | non |
| Possibilités de lecture | aucun |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie mix symétrique (XLR) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (RCA/tulipe), entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée ligne symétrique (XLR), entrée micro (XLR) |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | 1 |
| Entrées pour micro | 2 |
| Entrées pour guitare/basse | aucune |
| Entrées pour signaux ligne | 2 |
| Sortie enceinte passive | non |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
|---|---|
| Fréquences max. | 19 - 19,9 kHz |
| DSP | aucun DSP |
| Equalizer intégré | oui |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
| Points de fixation | bride 35 mm |
| Poids par enceinte | 20 kg |
| Contenu du set | ~ |
| nombre d'enceintes (large bande) | 1 |
| Nombre de caissons de basse | 1 |
| Actif ou passif | actif |
| Set d'enceintes livré avec | table de mixage, micro, câble(s) d'enceinte, câble(s) micro, pied(s) d'enceinte, housses / étuis |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 92 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 92 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de Devine
Tous les produits de DevineDevine SND-30-24-8 Stagesnake enrouleur de câbles XLR 24 paires 30 m
En stock
Prix public
856 €
535 €