Yamaha MP TR Shew Lead S embouchure pour trompette
Prix public
79 €
-16%
66 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (4)
| Finition embouchure | plaqué argent |
|---|---|
| Perce embouchure | 3,8 mm |
| Diamètre de la cuvette | 17,0 mm |
| Diamètre bord | non spécifié |
| Profondeur de la cuvette | profondeur moyenne |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Convient pour type d'instrument à vent | trompette |
| Composition bec/embouchure | métal |
| Finition embouchure | plaqué argent |
|---|---|
| Perce embouchure | 3,8 mm |
| Diamètre de la cuvette | 16,2 mm |
| Diamètre bord | non spécifié |
| Profondeur de la cuvette | profond |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Convient pour type d'instrument à vent | trompette |
| Composition bec/embouchure | métal |
Yamaha MP TR MG S embouchure pour trompette
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
79 €
66 €
| Finition embouchure | plaqué argent |
|---|---|
| Perce embouchure | 3,9 mm |
| Diamètre de la cuvette | 17,3 mm |
| Diamètre bord | non spécifié |
| Profondeur de la cuvette | peu profond |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Convient pour type d'instrument à vent | trompette |
| Composition bec/embouchure | métal |
| Finition embouchure | plaqué argent |
|---|---|
| Perce embouchure | 3,7 mm |
| Diamètre de la cuvette | 16,9 mm |
| Diamètre bord | non spécifié |
| Profondeur de la cuvette | profondeur moyenne |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Convient pour type d'instrument à vent | trompette |
| Composition bec/embouchure | métal |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues