Yamaha MP TS 4CM bec pour saxophone ténor
Prix public
140 €
-18%
115 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone ténor |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,60 mm |
| Longueur de table | 24 mm |
Yamaha MP TS 5CM bec pour saxophone ténor
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
140 €
88 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone ténor |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,80 mm |
| Longueur de table | 24 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone ténor |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,90 mm |
| Longueur de table | 24 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone ténor |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 2,00 mm |
| Longueur de table | 24 mm |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues