Yamaha MP SS 3 CM bec pour saxophone soprano
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone soprano |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,25 mm |
| Longueur de table | 19 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone soprano |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,30 mm |
| Longueur de table | 19 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone soprano |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,35 mm |
| Longueur de table | 19 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone soprano |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,40 mm |
| Longueur de table | 19 mm |
Packs avantageux
Yamaha MP SS 3 CM bec pour saxophone soprano pack avantageux 2
- Prix public 141,50 €
- Votre remise 3,50 €
- Prix remisé 138 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Yamaha MP SS 3 CM bec pour saxophone soprano pack avantageux 2
Référence : 9000-0017-1993
-
+
-
- 1 x Yamaha MP SS 3 CM bec pour saxophone soprano 124 €
- 1 x Innox ISA 02 pupitre pour partitions 17,50 €
- Prix public 141,50 €
- Prix remisé 138 €
- Votre remise 3,50 €