Yamaha Custom AS-5CM bec pour saxophone alto Mib
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
152 €
-22%
119 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone alto |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,40 mm |
| Longueur de table | 22 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone alto |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,50 mm |
| Longueur de table | 22 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone alto |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,70 mm |
| Longueur de table | 22 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone alto |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,80 mm |
| Longueur de table | 22 mm |
Packs avantageux
2x Yamaha Custom AS-5CM
- Prix public 238 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 233 €
Yamaha Custom AS-5CM + Vandoren Traditional
- Prix public 156 €
- Votre remise 1 €
- Prix remisé 155 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Yamaha Custom AS-5CM
Référence : 9000-0111-4098
-
2x
- Prix public 238 €
- Prix remisé 233 €
- Votre remise 5 €
Yamaha Custom AS-5CM + Vandoren Traditional
Référence : 9000-0111-4099
-
+
-
- 1 x Yamaha Custom AS-5CM bec pour saxophone alto Mib 119 €
- 1 x Vandoren Traditional boîte de 10 anches pour saxophone alto, force 2 37 €
- Prix public 156 €
- Prix remisé 155 €
- Votre remise 1 €
Yamaha Custom AS-5CM + D'Addario Woodwinds VAS0140G2 VENN Alto Saxophone Reed G2 4.0
Référence : 9000-0111-4100
-
+
-
- 1 x Yamaha Custom AS-5CM bec pour saxophone alto Mib 119 €
- 1 x D'Addario Woodwinds VAS0140G2 VENN Alto Saxophone Reed G2 4.0 anche pour saxophone alto 23,15 €
- Prix public 142,15 €
- Prix remisé 142 €
- Votre remise 0,15 €
Yamaha Custom AS-5CM + Vandoren Traditional
Référence : 9000-0111-4101
-
+
-
- 1 x Yamaha Custom AS-5CM bec pour saxophone alto Mib 119 €
- 1 x Vandoren Traditional boîte de 10 anches pour saxophone alto, force 2,5 41 €
- Prix public 160 €
- Prix remisé 159 €
- Votre remise 1 €
Yamaha Custom AS-5CM + Brancher AHR
Référence : 9000-0111-4102
-
+
-
- 1 x Yamaha Custom AS-5CM bec pour saxophone alto Mib 119 €
- 1 x Brancher AHR ligature saxophone alto pour bec ébonite - semi-rigide 37 €
- Prix public 156 €
- Prix remisé 152 €
- Votre remise 4 €