Yamaha Standard CL-3C bec pour clarinette en Sib/La
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
61 €
-30%
43 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de clarinette | clarinette Sib, clarinette La |
| Composition bec/embouchure | résine phénolique |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,05 mm |
| Longueur de table | 19 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de clarinette | clarinette Sib, clarinette La |
| Composition bec/embouchure | résine phénolique |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,10 mm |
| Longueur de table | 19 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de clarinette | clarinette Sib, clarinette La |
| Composition bec/embouchure | résine phénolique |
| Ligature | non |
| Couvre-bec | non |
|---|---|
| Ouverture table | 1,30 mm |
| Longueur de table | 19 mm |
Packs avantageux
2x Yamaha Standard CL-3C
- Prix public 86 €
- Votre remise 1 €
- Prix remisé 85 €
Yamaha Standard CL-3C + D'Addario Woodwinds VBB0125G2 VENN Bb Clarinet Reed G2 2.5
- Prix public 67,90 €
- Votre remise 0,90 €
- Prix remisé 67 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Yamaha Standard CL-3C
Référence : 9000-0111-3078
-
2x
- Prix public 86 €
- Prix remisé 85 €
- Votre remise 1 €
Yamaha Standard CL-3C + D'Addario Woodwinds VBB0125G2 VENN Bb Clarinet Reed G2 2.5
Référence : 9000-0111-3079
-
+
-
- 1 x Yamaha Standard CL-3C bec pour clarinette en Sib/La 43 €
- 1 x D'Addario Woodwinds VBB0125G2 VENN Bb Clarinet Reed G2 2.5 anche pour clarinette Sib (Bb) 24,90 €
- Prix public 67,90 €
- Prix remisé 67 €
- Votre remise 0,90 €
Yamaha Standard CL-3C + D'Addario Woodwinds VBB0130G2 VENN Bb Clarinet Reed G2 3.0
Référence : 9000-0111-3080
-
+
-
- 1 x Yamaha Standard CL-3C bec pour clarinette en Sib/La 43 €
- 1 x D'Addario Woodwinds VBB0130G2 VENN Bb Clarinet Reed G2 3.0 anche pour clarinette Sib (Bb) 28 €
- Prix public 71 €
- Prix remisé 70 €
- Votre remise 1 €
Yamaha Standard CL-3C + D'Addario Woodwinds VBB0140G2 VENN Bb Clarinet Reed G2 4.0
Référence : 9000-0111-3081
-
+
-
- 1 x Yamaha Standard CL-3C bec pour clarinette en Sib/La 43 €
- 1 x D'Addario Woodwinds VBB0140G2 VENN Bb Clarinet Reed G2 4.0 anche pour clarinette Sib (Bb) 24,90 €
- Prix public 67,90 €
- Prix remisé 67 €
- Votre remise 0,90 €
Yamaha Standard CL-3C + Vandoren LC51BP M/O
Référence : 9000-0111-3082
-
+
-
- 1 x Yamaha Standard CL-3C bec pour clarinette en Sib/La 43 €
- 1 x Vandoren LC51BP M/O ligature en cuir noir pour clarinette Sib 47 €
- Prix public 90 €
- Prix remisé 89 €
- Votre remise 1 €
Yamaha Standard CL-3C + Carl Fischer Festival Classics
Référence : 9000-0111-3083
-
+
-
- 1 x Yamaha Standard CL-3C bec pour clarinette en Sib/La 43 €
- 1 x Carl Fischer Festival Classics pour clarinette 23,90 €
- Prix public 66,90 €
- Prix remisé 65 €
- Votre remise 1,90 €