Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal pédale d'expression
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
79 €
-14%
68 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (3)
| Entrée pédale externe | non |
|---|---|
| Nombre de canaux d'entrée analogiques | 1 |
| Nombre de canaux de sortie analogiques | 1 |
| Nombre de pads | < 4 |
| nombres d'entrées trigger | < 2 |
| Adaptateur inclus | oui |
| Audio sur USB | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| fonctions pédale guitare acoustique | aucun |
| Sortie casque | non |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleur intégré | non |
|---|---|
| MIDI & autre transmission | aucun |
| Mini-pédale | non |
| compatibilité USB | non |
| mémoire preset | non |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type d'effet | batterie / percussion |
| connexion USB | non |
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Entrée pédale externe | non |
|---|---|
| Nombre de canaux d'entrée analogiques | 1 |
| Nombre de canaux de sortie analogiques | 1 |
| Nombre de pads | < 4 |
| nombres d'entrées trigger | < 2 |
| Adaptateur inclus | non applicable |
| Audio sur USB | non |
| Centre négatif/positif | non applicable |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| fonctions pédale guitare acoustique | aucun |
| Sortie casque | non |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleur intégré | non |
|---|---|
| MIDI & autre transmission | aucun |
| Mini-pédale | non |
| compatibilité USB | non |
| mémoire preset | non |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | non applicable |
| Type de fiche adaptateur | non applicable |
| Type d'effet | batterie / percussion |
| connexion USB | non |
| Alimentation par pile | non applicable |
| Tension | non applicable |
Ortega QUANTUMloop Multi Digital Expression Stomp Box avec looper
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
347 €
291 €
| Entrée pédale externe | oui |
|---|---|
| Nombre de canaux d'entrée analogiques | non applicable |
| Nombre de canaux de sortie analogiques | 1 |
| Nombre de pads | < 4 |
| nombres d'entrées trigger | < 2 |
| Adaptateur inclus | oui |
| Audio sur USB | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| fonctions pédale guitare acoustique | non applicable |
| Sortie casque | non |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleur intégré | non |
|---|---|
| MIDI & autre transmission | aucun |
| Mini-pédale | non |
| compatibilité USB | non |
| mémoire preset | oui |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type d'effet | batterie / percussion |
| connexion USB | oui |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
Packs avantageux
Ortega QUANTUMloop Multi Digital Expression Stomp Box + Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal
- Prix public 359 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 357 €
Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 105 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 101 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Ortega QUANTUMloop Multi Digital Expression Stomp Box + Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal
Référence : 9000-0042-4352
-
+
-
- 1 x Ortega QUANTUMloop Multi Digital Expression Stomp Box avec looper 291 €
- 1 x Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal pédale d'expression 68 €
- Prix public 359 €
- Prix remisé 357 €
- Votre remise 2 €
Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-7781
-
+
-
- 1 x Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal pédale d'expression 68 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 105 €
- Prix remisé 101 €
- Votre remise 4 €
Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0042-4355
-
+
-
- 1 x Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal pédale d'expression 68 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 79,25 €
- Prix remisé 77 €
- Votre remise 2,25 €
Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal + VARTA
Référence : 9000-0042-4356
-
+
-
- 1 x Ortega QUANTUMloop Expression Trigger Pedal pédale d'expression 68 €
- 1 x VARTA 1x sous blister 3,83 €
- Prix public 71,83 €
- Prix remisé 71 €
- Votre remise 0,83 €
Autres produits de Ortega
Tous les produits de OrtegaOrtega OBS24-BLKC 24 inch Bar Stool Blue Kaleidoscope tabouret de bar 61 cm
En stock
Prix public
108 €
102 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Effet pour guitare acoustiqueMooer Baby Water pédale chorus/delay pour guitare acoustique
4.5
2 avis
En stock
Prix public
78 €
69 €