Yamaha PCY135 pad de cymbale 3 zones 13 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
174 €
-32%
118 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,10 €
Packs avantageux
2x Yamaha PCY135
- Prix public 236 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 233 €
Yamaha CYAT500 + Yamaha PCY135
- Prix public 173 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 169 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 20,75 13,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
-10% AVEC CODE EXTRA10 Populaire13,90En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
Populaire -28%Prix public 46 33En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 138 129En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Packs avantageux
2x Yamaha PCY135
Référence : 9000-0041-4257
x2
- Prix public
- 236
- Prix remisé
- 233
- Votre remise
- 3
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Yamaha CYAT500 + Yamaha PCY135
Référence : 9000-0041-4251
- 1 x Yamaha CYAT500 bras de cymbale pour pads DTX 55
- 1 x Yamaha PCY135 pad de cymbale 3 zones 13 pouces 118
- Prix public
- 173
- Prix remisé
- 169
- Votre remise
- 4
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Yamaha PCY135 + 3x Vic Firth American Classic 5A
Référence : 9000-0041-4258
- 1 x Yamaha PCY135 pad de cymbale 3 zones 13 pouces 118,00
- 3 x Vic Firth American Classic 5A baguettes hickory avec olive en bois 41,70
- Prix public
- 159,70
- Prix remisé
- 158,00
- Votre remise
- 1,70
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Autres produits de Yamaha
Tous les produits de Yamaha-
Populaire -14%Prix public 139 119En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
En Promo -19%Prix public 171 139En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
En Promo -37%Prix public 65 41En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
Populaire55En stock Commande immédiate = livraison mardi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Cymbales electroniques-
En PromoPrix public 146 139En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
En Promo -9%Prix public 180 164En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
En Promo -17%Prix public 132 109En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
-10% AVEC CODE EXTRA10 Populaire35En stock Commande immédiate = livraison mardi