Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 338 €
-6%
1 259 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (7)
Blackstar HT Club 40 MkIII combo guitare 1x12 pouces 40 W
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
1 040 €
985 €
| Connexions | enceinte(s) externe(s), footswitch, casque, sortie ligne, USB |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | production éco-responsable |
| boucle d'effets | oui |
| Poids | 25 - 29,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | réverbe (numérique) |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| atténuateur de puissance | oui |
| type d'ampli | à lampes |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | EL34 |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Impédance de sortie | ~ |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Puissance RMS en watts | ~ |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
Blackstar HT Club 50H MkIII tête d'ampli guitare 50 W
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
1 010 €
1 010 €
| Connexions | enceinte(s) externe(s), footswitch, casque, sortie ligne, USB |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| nombre de haut-parleurs | ~ |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | oui |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | réverbe (numérique) |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | ~ |
| atténuateur de puissance | oui |
| type d'ampli | à lampes |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | EL34 |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Alimentation par pile | ~ |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms |
| nombre de sorties HP | 2 |
| Puissance RMS en watts | ~ |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
Blackstar HT Stage 60 112 MkIII combo guitare 1x12 60 W
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
1 189 €
1 119 €
| Connexions | enceinte(s) externe(s), footswitch, casque, sortie ligne, USB |
|---|---|
| Nombre de canaux | 3 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | oui |
| Poids | 25 - 29,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | réverbe (numérique) |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| atténuateur de puissance | oui |
| type d'ampli | à lampes |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | EL34 |
| Puissance en watts | 51 - 75 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Impédance de sortie | ~ |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Puissance RMS en watts | ~ |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
Blackstar HT Venue HTV-112 MkIII baffle 1x12 pouces
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
346 €
346 €
| Connexions | ~ |
|---|---|
| Nombre de canaux | ~ |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | ~ |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
| accordeur intégré | ~ |
| Effets intégrés | ~ |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| atténuateur de puissance | ~ |
| type d'ampli | ~ |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | ~ |
| Puissance en watts | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Impédance de sortie | 16 ohms |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Puissance RMS en watts | 50 - 99 watts |
| Fonction stéréo | non |
| type d'enceinte | pan droit |
| construction | dos ouvert |
| Roulettes | non |
| type de haut-parleur | Celestion autre |
| Connexions | ~ |
|---|---|
| Nombre de canaux | ~ |
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| modélisation d'ampli | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | ~ |
| Poids | 20 - 24,9 kg |
| accordeur intégré | ~ |
| Effets intégrés | ~ |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| atténuateur de puissance | ~ |
| type d'ampli | ~ |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | ~ |
| Puissance en watts | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms, 4 ohms |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Puissance RMS en watts | 100 - 199 watts |
| Fonction stéréo | oui |
| type d'enceinte | pan droit |
| construction | dos ouvert |
| Roulettes | non |
| type de haut-parleur | Celestion autre |
Blackstar HT Venue HTV-412A MkIII baffle incliné 4x12 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
729 €
535 €
| Connexions | ~ |
|---|---|
| Nombre de canaux | ~ |
| nombre de haut-parleurs | 4 |
| modélisation d'ampli | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | ~ |
| Poids | 40 - 44,9 kg |
| accordeur intégré | ~ |
| Effets intégrés | ~ |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| atténuateur de puissance | ~ |
| type d'ampli | ~ |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | ~ |
| Puissance en watts | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms, 4 ohms |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Fonction stéréo | oui |
| type d'enceinte | pan coupé |
| construction | dos fermé |
| Roulettes | non |
| type de haut-parleur | Celestion autre |
Blackstar HT Venue HTV-412B MkIII baffle droit 4x12 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
729 €
535 €
| Connexions | ~ |
|---|---|
| Nombre de canaux | ~ |
| nombre de haut-parleurs | 4 |
| modélisation d'ampli | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | ~ |
| Poids | 40 - 44,9 kg |
| accordeur intégré | ~ |
| Effets intégrés | ~ |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| atténuateur de puissance | ~ |
| type d'ampli | ~ |
|---|---|
| type de lampe d'ampli | ~ |
| Puissance en watts | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Impédance de sortie | 16 ohms, 8 ohms, 4 ohms |
| nombre de sorties HP | ~ |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Fonction stéréo | non |
| type d'enceinte | pan droit |
| construction | dos fermé |
| Roulettes | non |
| type de haut-parleur | Celestion autre |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 90 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 90 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Blackstar FS-14
- Prix public 1 367 €
- Votre remise 11 €
- Prix remisé 1 356 €
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Blackstar Airwire i58
- Prix public 1 417 €
- Votre remise 14 €
- Prix remisé 1 403 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W vous convient ?
Packs avantageux
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Blackstar FS-14
Référence : 9000-0116-3588
-
+
-
- 1 x Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W 1 259 €
- 1 x Blackstar FS-14 footswitch pour série HT Venue MKII 108 €
- Prix public 1 367 €
- Prix remisé 1 356 €
- Votre remise 11 €
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Blackstar Airwire i58
Référence : 9000-0138-8662
-
+
-
- 1 x Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W 1 259 €
- 1 x Blackstar Airwire i58 système sans fil haute intégrité 5,8 GHz 158 €
- Prix public 1 417 €
- Prix remisé 1 403 €
- Votre remise 14 €
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-8308
-
+
-
- 1 x Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W 1 259 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 1 296 €
- Prix remisé 1 292 €
- Votre remise 4 €
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Procab PSC104 1.5G
Référence : 9000-0116-3525
-
+
-
- 1 x Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W 1 259 €
- 1 x Procab PSC104 1.5G bloc multiprises 4 prises 1,5 mètre 8,55 €
- Prix public 1 267,55 €
- Prix remisé 1 266 €
- Votre remise 1,55 €
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0116-3526
-
+
-
- 1 x Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W 1 259 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 1 268,95 €
- Prix remisé 1 267 €
- Votre remise 1,95 €
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Klotz KIK3.0PPSW
Référence : 9000-0116-3527
-
+
-
- 1 x Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W 1 259 €
- 1 x Klotz KIK3.0PPSW câble d'instrument jack/jack 3m 14 €
- Prix public 1 273 €
- Prix remisé 1 272 €
- Votre remise 1 €
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Klotz SC3PP01SW
Référence : 9000-0116-3528
-
+
-
- 1 x Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W 1 259 €
- 1 x Klotz SC3PP01SW câble d'enceinte jack 6,35 mm 2p - jack 6,35 mm 2p - 1m 33 €
- Prix public 1 292 €
- Prix remisé 1 289 €
- Votre remise 3 €
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0116-3529
-
+
-
- 1 x Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W 1 259 €
- 1 x Devine PRO 2000 casque de studio 29 €
- Prix public 1 288 €
- Prix remisé 1 283 €
- Votre remise 5 €
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Sennheiser HD 280 PRO
Référence : 9000-0116-3530
-
+
-
- 1 x Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W 1 259 €
- 1 x Sennheiser HD 280 PRO casque 89 €
- Prix public 1 348 €
- Prix remisé 1 345 €
- Votre remise 3 €
Blackstar HT Stage 60 212 MkIII + Blackstar HT Venue HTV-212 MkIII + Klotz SC3PP01SW
Référence : 9000-0116-3546
-
+
-
+
-
- 1 x Blackstar HT Stage 60 212 MkIII combo guitare 2x12 60 W 1 259 €
- 1 x Blackstar HT Venue HTV-212 MkIII baffle 2x12 pouces 419 €
- 1 x Klotz SC3PP01SW câble d'enceinte jack 6,35 mm 2p - jack 6,35 mm 2p - 1m 33 €
- Prix public 1 711 €
- Prix remisé 1 674 €
- Votre remise 37 €
Autres produits de Blackstar
Tous les produits de BlackstarBlackstar HT Venue HTV-412B MkIII baffle droit 4x12 pouces
5
1 avis
En stock
Prix public
729 €
535 €
Produits similaires de Blackstar
Tous les produits de Blackstar dans la catégorie Combo guitare electriqueBlackstar Studio 10 TV-10-B ampli combo à lampes 10 W 1x12 classe A
En stock
Prix public
673 €
645 €
Blackstar HT Club 40 MkIII combo guitare 1x12 pouces 40 W
4.5
2 avis
En stock
Prix public
1 040 €
985 €