Laney Digbeth 200W combo basse 1x15 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
525 €
519 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 21 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 21 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Laney Digbeth 100W combo basse 1x12 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
396 €
391 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 76 - 100 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | oui |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
|---|---|
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | non |
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
Laney Digbeth 30W combo basse 1x8 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
197 €
195 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 21 - 30 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | non |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
|---|---|
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | non |
| boucle d'effets | non |
| Connexions | entrée AUX, casque |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
Laney Digbeth 50W combo basse 1x 10 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
297 €
287 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | oui |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
|---|---|
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | non |
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 37 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 37 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Laney Digbeth Foundry 200W + Devine GIT 55 PRO
- Prix public 528,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 527 €
Laney Digbeth Foundry 200W + Fazley KATO SGSL-BLK
- Prix public 527,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 526 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Laney Digbeth 200W combo basse 1x15 pouces vous convient ?
Packs avantageux
Laney Digbeth Foundry 200W + Devine GIT 55 PRO
Référence : 9000-0148-2448
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 200W combo basse 1x15 pouces 519 €
- 1 x Devine GIT 55 PRO câble guitare mono jack - jack coudé (5,5 m) 9,95 €
- Prix public 528,95 €
- Prix remisé 527 €
- Votre remise 1,95 €
Laney Digbeth Foundry 200W + Fazley KATO SGSL-BLK
Référence : 9000-0148-2450
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 200W combo basse 1x15 pouces 519 €
- 1 x Fazley KATO SGSL-BLK sangle de guitare noire en coton 8,95 €
- Prix public 527,95 €
- Prix remisé 526 €
- Votre remise 1,95 €
Laney Digbeth Foundry 200W + Innox IGS 05
Référence : 9000-0148-2452
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 200W combo basse 1x15 pouces 519 €
- 1 x Innox IGS 05 stand guitare universel 7,95 €
- Prix public 526,95 €
- Prix remisé 526 €
- Votre remise 0,95 €
Laney Digbeth Foundry 200W + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0148-2453
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 200W combo basse 1x15 pouces 519 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 530,25 €
- Prix remisé 528 €
- Votre remise 2,25 €
Laney Digbeth Foundry 200W + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0148-2454
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 200W combo basse 1x15 pouces 519 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 527,95 €
- Prix remisé 526 €
- Votre remise 1,95 €
Laney Digbeth Foundry 200W + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0148-2455
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 200W combo basse 1x15 pouces 519 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 556 €
- Prix remisé 552 €
- Votre remise 4 €
Laney Digbeth Foundry 200W + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0148-2456
-
+
-
- Prix public 548 €
- Prix remisé 543 €
- Votre remise 5 €
Laney Digbeth Foundry 200W + Fazley T-75U
Référence : 9000-0148-2449
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 200W combo basse 1x15 pouces 519 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 533,95 €
- Prix remisé 531 €
- Votre remise 2,95 €
Autres produits de Laney
Tous les produits de LaneyLaney Black Country Customs The 85 Tri-Mode Bass Interval pédale d'effet
En stock
Prix public
216 €
160 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Combo basseBlackstar Unity Pro Bass U250 250W 1x15 combo ampli basse
3.2
5 avis
En stock
Prix public
693 €
559 €
Blackstar FLY 3 Bass Stereo Pack mini ampli basse stéréo
4.2
5 avis
En stock
Prix public
168 €
105 €