Laney Digbeth 100W combo basse 1x12 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
396 €
391 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 4 articles en stock dans notre entrepôt
(et encore 27 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 27 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Laney Digbeth 200W combo basse 1x15 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
525 €
519 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 151 - 200 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 15 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | oui |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
|---|---|
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | non |
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
Laney Digbeth 30W combo basse 1x8 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
197 €
195 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 21 - 30 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | non |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
|---|---|
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | non |
| boucle d'effets | non |
| Connexions | entrée AUX, casque |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
Laney Digbeth 50W combo basse 1x 10 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
297 €
287 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| Tweeter intégré | non |
| Évent bass-reflex | oui |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| modélisation d'ampli | non |
|---|---|
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| accordeur intégré | non |
| boucle d'effets | oui |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
| Alimentation par pile | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 28 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 28 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Laney Digbeth Foundry 100W + Devine GIT 55 PRO
- Prix public 400,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 399 €
Laney Digbeth Foundry 100W + Fazley KATO SGSL-BLK
- Prix public 399,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 398 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Laney Digbeth 100W combo basse 1x12 pouces vous convient ?
Packs avantageux
Laney Digbeth Foundry 100W + Devine GIT 55 PRO
Référence : 9000-0148-2430
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 100W combo basse 1x12 pouces 391 €
- 1 x Devine GIT 55 PRO câble guitare mono jack - jack coudé (5,5 m) 9,95 €
- Prix public 400,95 €
- Prix remisé 399 €
- Votre remise 1,95 €
Laney Digbeth Foundry 100W + Fazley KATO SGSL-BLK
Référence : 9000-0148-2432
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 100W combo basse 1x12 pouces 391 €
- 1 x Fazley KATO SGSL-BLK sangle de guitare noire en coton 8,95 €
- Prix public 399,95 €
- Prix remisé 398 €
- Votre remise 1,95 €
Laney Digbeth Foundry 100W + Innox IGS 05
Référence : 9000-0148-2434
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 100W combo basse 1x12 pouces 391 €
- 1 x Innox IGS 05 stand guitare universel 7,95 €
- Prix public 398,95 €
- Prix remisé 398 €
- Votre remise 0,95 €
Laney Digbeth Foundry 100W + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0148-2435
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 100W combo basse 1x12 pouces 391 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 402,25 €
- Prix remisé 400 €
- Votre remise 2,25 €
Laney Digbeth Foundry 100W + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0148-2436
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 100W combo basse 1x12 pouces 391 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 399,95 €
- Prix remisé 398 €
- Votre remise 1,95 €
Laney Digbeth Foundry 100W + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0148-2437
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 100W combo basse 1x12 pouces 391 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 428 €
- Prix remisé 424 €
- Votre remise 4 €
Laney Digbeth Foundry 100W + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0148-2438
-
+
-
- Prix public 420 €
- Prix remisé 415 €
- Votre remise 5 €
Laney Digbeth Foundry 100W + Fazley T-75U
Référence : 9000-0148-2431
-
+
-
- 1 x Laney Digbeth 100W combo basse 1x12 pouces 391 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 405,95 €
- Prix remisé 403 €
- Votre remise 2,95 €
Autres produits de Laney
Tous les produits de LaneyLaney BCC Ironheart Loudpedal Martin Miller ampli guitare en format pédale 60 W
4
1 avis
En stock
Prix public
445 €
429 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Combo basseBlackstar FLY 3 Bass Stereo Pack mini ampli basse stéréo
4.2
5 avis
En stock
Prix public
168 €
105 €