Medeli MK1/GN Nebula clavier pour enfant vert menthe
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
69 €
-16%
58 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 2 articles en stock dans notre entrepôt
(et encore un large stock disponible chez le fournisseur)
(et encore un large stock disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (4)
Medeli MK1/PK Nebula clavier pour enfant rose
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
81 €
74 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Set | non |
| Nombre de touches | 37 |
| Touches sensibles à la vélocité | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| Audio via USB | non |
| Connexions | casque (jack 3,5 mm) |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Aftertouch | non |
| Type d'écran | LED |
| Polyphonie (maximale) | 32 |
| molettes de pitch et de modulation | non |
|---|---|
| Arpégiateur / séquenceur | aucun |
| Ampli intégré | 1x 1,4 W |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Affichage paroles/partitions | non |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Type de touches | mini-touches |
| nombre de styles d'accompagnement | 51 - 100 |
Medeli MK1/BK Nebula clavier pour enfant noir
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
72 €
69 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Set | non |
| Nombre de touches | 37 |
| Touches sensibles à la vélocité | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| Audio via USB | non |
| Connexions | casque (jack 3,5 mm) |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Aftertouch | non |
| Type d'écran | LED |
| Polyphonie (maximale) | 32 |
| molettes de pitch et de modulation | non |
|---|---|
| Arpégiateur / séquenceur | aucun |
| Ampli intégré | 1x 1,4 W |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Affichage paroles/partitions | non |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Type de touches | mini-touches |
| nombre de styles d'accompagnement | 51 - 100 |
Medeli MK1/WH Nebula clavier pour enfant blanc
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
69 €
58 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Set | non |
| Nombre de touches | 37 |
| Touches sensibles à la vélocité | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| Audio via USB | non |
| Connexions | casque (jack 3,5 mm) |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Aftertouch | non |
| Type d'écran | LED |
| Polyphonie (maximale) | 32 |
| molettes de pitch et de modulation | non |
|---|---|
| Arpégiateur / séquenceur | aucun |
| Ampli intégré | 1x 1,4 W |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Affichage paroles/partitions | non |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Type de touches | mini-touches |
| nombre de styles d'accompagnement | 51 - 100 |
Medeli MK1/YE Nebula clavier pour enfant jaune
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
75 €
74 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Set | non |
| Nombre de touches | 37 |
| Touches sensibles à la vélocité | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| Audio via USB | non |
| Connexions | casque (jack 3,5 mm) |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Aftertouch | non |
| Type d'écran | LED |
| Polyphonie (maximale) | 32 |
| molettes de pitch et de modulation | non |
|---|---|
| Arpégiateur / séquenceur | aucun |
| Ampli intégré | 1x 1,4 W |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Affichage paroles/partitions | non |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Type de touches | mini-touches |
| nombre de styles d'accompagnement | 51 - 100 |
Packs avantageux
Medeli MK1/GN Nebula + Devine PRO 800
- Prix public 83 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 79 €
Medeli MK1/GN Nebula + Voggenreiter Keyboard Basics
- Prix public 59,16 €
- Votre remise 0,16 €
- Prix remisé 59 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Medeli MK1/GN Nebula clavier pour enfant vert menthe vous convient ?
Packs avantageux
Medeli MK1/GN Nebula + Devine PRO 800
Référence : 9000-0110-4018
-
+
-
- Prix public 83 €
- Prix remisé 79 €
- Votre remise 4 €
Medeli MK1/GN Nebula + Voggenreiter Keyboard Basics
Référence : 9000-0130-5318
-
+
-
- 1 x Medeli MK1/GN Nebula clavier pour enfant vert menthe 58 €
- 1 x Voggenreiter Keyboard Basics édition anglaise 1,16 €
- Prix public 59,16 €
- Prix remisé 59 €
- Votre remise 0,16 €
Medeli MK1/GN Nebula + Voggenreiter Easy Chords Keyboard
Référence : 9000-0130-5319
-
+
-
- 1 x Medeli MK1/GN Nebula clavier pour enfant vert menthe 58 €
- 1 x Voggenreiter Easy Chords Keyboard version anglaise 1,16 €
- Prix public 59,16 €
- Prix remisé 59 €
- Votre remise 0,16 €
Medeli MK1/GN Nebula + Konig & Meyer
Référence : 9000-0110-4021
-
+
-
- 1 x Medeli MK1/GN Nebula clavier pour enfant vert menthe 58 €
- 1 x Konig & Meyer Uniboy pupitre de table bleu 4,85 €
- Prix public 62,85 €
- Prix remisé 62 €
- Votre remise 0,85 €
Medeli MK1/GN Nebula + Fazley KeyNote Sheet
Référence : 9000-0110-4022
-
+
-
- 1 x Medeli MK1/GN Nebula clavier pour enfant vert menthe 58 €
- 1 x Fazley KeyNote Sheet 88 autocollants pour touches de piano et clavier 7,50 €
- Prix public 65,50 €
- Prix remisé 64 €
- Votre remise 1,50 €