Fazley FKB-050-P pack débutant clavier Basic
Populaire
Prix public
135,40 €
132 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 71 articles en stock dans notre entrepôt
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (9)
Fazley FKB-050 clavier 61 touches noir
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
69 €
50 €
| Touches sensibles à la vélocité | non |
|---|---|
| Connexions | casque (jack 3,5 mm), entrée ligne (jack 3,5 mm), entrée micro (jack 3,5 mm) |
| nombre de styles d'accompagnement | 201 - 300 |
| Nombre de touches | 61 |
| Aftertouch | non |
| Arpégiateur / séquenceur | enregistreur |
| Audio via USB | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Ampli intégré | oui, puissance inconnue |
| Affichage paroles/partitions | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| molettes de pitch et de modulation | non |
| Polyphonie (maximale) | non spécifié |
| Set | non |
| Type d'écran | LED |
| Type de touches | synthé |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Contenu du pack | ~ |
| Inclus | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fazley FKB-050 pack débutant clavier 61 touches
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
127,95 €
125 €
| Touches sensibles à la vélocité | non |
|---|---|
| Connexions | casque (jack 3,5 mm), entrée ligne (jack 3,5 mm), entrée micro (jack 3,5 mm) |
| nombre de styles d'accompagnement | 201 - 300 |
| Nombre de touches | 61 |
| Aftertouch | non |
| Arpégiateur / séquenceur | enregistreur |
| Audio via USB | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Ampli intégré | oui, puissance inconnue |
| Affichage paroles/partitions | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| molettes de pitch et de modulation | non |
| Polyphonie (maximale) | non spécifié |
| Set | oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de touches | synthé |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Contenu du pack | pied d'instrument, clavier , casque, tabouret / banc |
| Inclus | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fazley FKB-050-P clavier 61 touches rose
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
110 €
69 €
| Touches sensibles à la vélocité | non |
|---|---|
| Connexions | casque (jack 3,5 mm), entrée ligne (jack 3,5 mm), entrée micro (jack 3,5 mm) |
| nombre de styles d'accompagnement | 201 - 300 |
| Nombre de touches | 61 |
| Aftertouch | non |
| Arpégiateur / séquenceur | enregistreur |
| Audio via USB | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Ampli intégré | oui, puissance inconnue |
| Affichage paroles/partitions | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| molettes de pitch et de modulation | non |
| Polyphonie (maximale) | non spécifié |
| Set | non |
| Type d'écran | LED |
| Type de touches | synthé |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Contenu du pack | ~ |
| Inclus | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fazley FKB-050 Starter Pack clavier avec stand
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
79 €
77 €
| Touches sensibles à la vélocité | non |
|---|---|
| Connexions | casque (jack 3,5 mm), entrée ligne (jack 3,5 mm), entrée micro (jack 3,5 mm) |
| nombre de styles d'accompagnement | 201 - 300 |
| Nombre de touches | 61 |
| Aftertouch | non |
| Arpégiateur / séquenceur | enregistreur |
| Audio via USB | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Ampli intégré | oui, puissance inconnue |
| Affichage paroles/partitions | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| molettes de pitch et de modulation | non |
| Polyphonie (maximale) | non applicable |
| Set | oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de touches | synthé |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Contenu du pack | pied d'instrument, clavier |
| Inclus | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fazley FKB-050-P Starter Pack clavier avec stand
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
98 €
96 €
| Touches sensibles à la vélocité | non |
|---|---|
| Connexions | casque (jack 3,5 mm), entrée ligne (jack 3,5 mm), entrée micro (jack 3,5 mm) |
| nombre de styles d'accompagnement | 201 - 300 |
| Nombre de touches | 61 |
| Aftertouch | non |
| Arpégiateur / séquenceur | enregistreur |
| Audio via USB | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Ampli intégré | oui, puissance inconnue |
| Affichage paroles/partitions | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| molettes de pitch et de modulation | non |
| Polyphonie (maximale) | non applicable |
| Set | oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de touches | synthé |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Contenu du pack | pied d'instrument, clavier |
| Inclus | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fazley FKB-050 pack débutant clavier #1
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
82,45 €
80 €
| Touches sensibles à la vélocité | non |
|---|---|
| Connexions | casque (jack 3,5 mm), entrée ligne (jack 3,5 mm), entrée micro (jack 3,5 mm) |
| nombre de styles d'accompagnement | 201 - 300 |
| Nombre de touches | 61 |
| Aftertouch | non |
| Arpégiateur / séquenceur | enregistreur |
| Audio via USB | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Ampli intégré | oui, puissance inconnue |
| Affichage paroles/partitions | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| molettes de pitch et de modulation | non |
| Polyphonie (maximale) | non spécifié |
| Set | oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de touches | synthé |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Contenu du pack | pied d'instrument, clavier , casque |
| Inclus | casque, pupitre, banc/tabouret, support clavier |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fazley FKB-050 pack débutant clavier Basic
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
116,40 €
113 €
| Touches sensibles à la vélocité | non |
|---|---|
| Connexions | casque (jack 3,5 mm), entrée ligne (jack 3,5 mm), entrée micro (jack 3,5 mm) |
| nombre de styles d'accompagnement | 201 - 300 |
| Nombre de touches | 61 |
| Aftertouch | non |
| Arpégiateur / séquenceur | enregistreur |
| Audio via USB | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Ampli intégré | oui, puissance inconnue |
| Affichage paroles/partitions | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| molettes de pitch et de modulation | non |
| Polyphonie (maximale) | non spécifié |
| Set | oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de touches | synthé |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Contenu du pack | pied d'instrument, clavier , casque, tabouret / banc |
| Inclus | casque, banc/tabouret, support clavier |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fazley FKB-050 pack débutant clavier haut de gamme
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
153 €
149 €
| Touches sensibles à la vélocité | non |
|---|---|
| Connexions | casque (jack 3,5 mm), entrée ligne (jack 3,5 mm), entrée micro (jack 3,5 mm) |
| nombre de styles d'accompagnement | 201 - 300 |
| Nombre de touches | 61 |
| Aftertouch | non |
| Arpégiateur / séquenceur | enregistreur |
| Audio via USB | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Ampli intégré | oui, puissance inconnue |
| Affichage paroles/partitions | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| molettes de pitch et de modulation | non |
| Polyphonie (maximale) | non spécifié |
| Set | oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de touches | synthé |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Contenu du pack | ~ |
| Inclus | casque, banc/tabouret, support clavier |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fazley FKB-050-P pack débutant clavier haut de gamme
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
172 €
168 €
| Touches sensibles à la vélocité | non |
|---|---|
| Connexions | casque (jack 3,5 mm), entrée ligne (jack 3,5 mm), entrée micro (jack 3,5 mm) |
| nombre de styles d'accompagnement | 201 - 300 |
| Nombre de touches | 61 |
| Aftertouch | non |
| Arpégiateur / séquenceur | enregistreur |
| Audio via USB | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Ampli intégré | oui, puissance inconnue |
| Affichage paroles/partitions | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
|---|---|
| molettes de pitch et de modulation | non |
| Polyphonie (maximale) | non spécifié |
| Set | oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de touches | synthé |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Contenu du pack | ~ |
| Inclus | casque, banc/tabouret, support clavier |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Fazley FKB-050-P pack débutant clavier Basic vous convient ?
Autres produits de Fazley
Tous les produits de FazleyFazley FLP318SBLH guitare électrique Sunburst pour gaucher
4.5
17 avis
En stock
Prix public
238 €
149 €
Fazley W100NE-3/4 guitare électro-acoustique folk 3/4 table massive Natural
4.8
8 avis
En stock
Prix public
280 €
175 €