Casio SA-81 mini clavier
Prix public
129 €
-36%
82 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (1)
Casio SA-80 mini clavier
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
129 €
82 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Set | non |
| Nombre de touches | 44 |
| Touches sensibles à la vélocité | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| Audio via USB | non |
| Connexions | casque (jack 3,5 mm) |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Aftertouch | non |
| Type d'écran | LCD, monochrome |
| Polyphonie (maximale) | 32 |
| molettes de pitch et de modulation | non |
|---|---|
| Arpégiateur / séquenceur | aucun |
| Ampli intégré | 2x 0,8 W |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Échantillonneur intégré | non |
| Affichage paroles/partitions | non |
| harmoniseur vocal | non |
| vocodeur | non |
| Type de touches | mini-touches |
| nombre de styles d'accompagnement | < 50 |
Packs avantageux
Casio SA-81 + Casio AD-95
- Prix public 104,80 €
- Votre remise 2,80 €
- Prix remisé 102 €
Casio SA-81 + Devine PRO 800
- Prix public 107 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 103 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Casio SA-81 mini clavier vous convient ?
Packs avantageux
Casio SA-81 + Casio AD-95
Référence : 9000-0106-7013
-
+
-
- Prix public 104,80 €
- Prix remisé 102 €
- Votre remise 2,80 €
Casio SA-81 + Devine PRO 800
Référence : 9000-0106-7011
-
+
-
- Prix public 107 €
- Prix remisé 103 €
- Votre remise 4 €
Casio SA-81 + Voggenreiter Keyboard Basics
Référence : 9000-0130-5316
-
+
-
- 83,22 €
Casio SA-81 + Voggenreiter Easy Chords Keyboard
Référence : 9000-0130-5317
-
+
-
- 83,22 €
Casio SA-81 + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0106-7014
-
+
-