Zildjian ALCHEM-E casque, Black
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
440 €
-14%
379 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Zildjian ALCHEM-E casque, Midnight
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
565 €
389 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Réduction de bruit active | oui |
| Micro inclus | oui |
| Réglage de volume | oui |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | circum-aural |
| Design du casque | fermé |
| Aspect casque | très moderne |
|---|---|
| Couleur | bleu |
| Pliable / démontable | non |
| Écouteur pivotant | oui |
| Fréquences min. | 5 - 9 Hz |
| Fréquences max. | 40 - 50 kHz |
Zildjian ALCHEM-E casque, Sandstorm
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
565 €
369 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Réduction de bruit active | oui |
| Micro inclus | oui |
| Réglage de volume | oui |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | circum-aural |
| Design du casque | fermé |
| Aspect casque | très moderne |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Pliable / démontable | non |
| Écouteur pivotant | oui |
| Fréquences min. | 5 - 9 Hz |
| Fréquences max. | 40 - 50 kHz |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 27 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 27 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Zildjian ALCHEM-E + Gravity HP HTT 01 B
- Prix public 398,60 €
- Votre remise 1,60 €
- Prix remisé 397 €
Zildjian ALCHEM-E + Ultimusician Stashhead
- Prix public 419 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 414 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Zildjian ALCHEM-E + Gravity HP HTT 01 B
Référence : 9000-0132-0061
-
+
-
- Prix public 398,60 €
- Prix remisé 397 €
- Votre remise 1,60 €
Zildjian ALCHEM-E + Ultimusician Stashhead
Référence : 9000-0132-0063
-
+
-
- Prix public 419 €
- Prix remisé 414 €
- Votre remise 5 €
Zildjian ALCHEM-E + Konig & Meyer 49302
Référence : 9000-0132-0062
-
+
-
- Prix public 392,90 €
- Prix remisé 392 €
- Votre remise 0,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Casques sans filHouse of Marley Positive Vibration Riddim SB casque sans fil
5
1 avis
En stock
Prix public
87 €
76 €