House of Marley Positive Vibration Riddim SB casque sans fil
Populaire
Prix public
87 €
-13%
76 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 3 articles en stock dans notre entrepôt
Stock B à partir de 65 €
Autres variantes (2)
House of Marley Positive Vibration Riddim Cream casque sans fil
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
76 €
76 €
| Réduction de bruit active | non |
|---|---|
| Sans fil | oui |
| Écouteur pivotant | non |
| Éco-responsabilité du produit | production éco-responsable, emballage biodégradable, utilisation de matériaux recyclés |
| Poids du casque | 165 g |
| Design du casque | fermé |
| Casque idéal pour | écouter de la musique |
| Impédance casque | non spécifié |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | supra-aural |
| Micro inclus | oui |
| Pliable / démontable | oui |
| Bass Boost réglable | non |
| Câble détachable | câble non inclus |
|---|---|
| Longueur du câble | non applicable |
| Couleur | beige, bois / naturel |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Type de connecteur audio | non applicable |
| Aspect casque | très moderne |
| Réglage de volume | oui |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
House of Marley Positive Vibration Riddim Rasta casque sans fil
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
555 €
76 €
| Réduction de bruit active | non |
|---|---|
| Sans fil | oui |
| Écouteur pivotant | non |
| Éco-responsabilité du produit | production éco-responsable, emballage biodégradable, utilisation de matériaux recyclés |
| Poids du casque | 165 g |
| Design du casque | fermé |
| Casque idéal pour | écouter de la musique |
| Impédance casque | non spécifié |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | supra-aural |
| Micro inclus | oui |
| Pliable / démontable | oui |
| Bass Boost réglable | non |
| Câble détachable | câble non inclus |
|---|---|
| Longueur du câble | non applicable |
| Couleur | vert, bois / naturel, rouge, noir |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Type de connecteur audio | non applicable |
| Aspect casque | très moderne |
| Réglage de volume | oui |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
House of Marley Positive Vibration Riddim SB + Innox HS 02 B
- Prix public 91 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 89 €
House of Marley Positive Vibration Riddim SB + Innox HS 02 S
- Prix public 89,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 88 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
House of Marley Positive Vibration Riddim SB + Innox HS 02 B
Référence : 9000-0134-2819
-
+
-
- 1 x House of Marley Positive Vibration Riddim SB casque sans fil 76 €
- 1 x Innox HS 02 B support pour casque 15 €
- Prix public 91 €
- Prix remisé 89 €
- Votre remise 2 €
House of Marley Positive Vibration Riddim SB + Innox HS 02 S
Référence : 9000-0134-2820
-
+
-
- 1 x House of Marley Positive Vibration Riddim SB casque sans fil 76 €
- 1 x Innox HS 02 S support pour casque 13,50 €
- Prix public 89,50 €
- Prix remisé 88 €
- Votre remise 1,50 €
House of Marley Positive Vibration Riddim SB + Konig & Meyer 16090
Référence : 9000-0134-2821
-
+
-
- 1 x House of Marley Positive Vibration Riddim SB casque sans fil 76 €
- 1 x Konig & Meyer 16090 support pour casque 13,60 €
- Prix public 89,60 €
- Prix remisé 89 €
- Votre remise 0,60 €
House of Marley Positive Vibration Riddim SB + Innox HeadphoneCover Kit Pairs BK
Référence : 9000-0134-2823
-
+
-
House of Marley Positive Vibration Riddim SB + Innox HeadphoneCover Kit Pairs WH
Référence : 9000-0134-2824
-
+
-
House of Marley Positive Vibration Riddim SB + Konig & Meyer 16075
Référence : 9000-0134-2822
-
+
-
- 1 x House of Marley Positive Vibration Riddim SB casque sans fil 76 €
- 1 x Konig & Meyer 16075 support casque 20,60 €
- Prix public 96,60 €
- Prix remisé 95 €
- Votre remise 1,60 €
Autres produits de House of Marley
Tous les produits de House of MarleyHouse of Marley Smile Jamaica Wireless Copper Copper écouteurs intra-auriculaires
En stock
Prix public
52 €
34 €
House of Marley Stir it up Dust Cover capot de protection pour platine vinyle Stir it up
En stock
Prix public
55 €
49 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Casques sans filElectro Harmonix NYC Cans casque sans fil supra-auriculaire
4.4
5 avis
En stock
Prix public
39 €
29 €