Sela SE 118 Primera Black cajón noir
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
119 €
111 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (3)
Sela SE 117 Primera cajón
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
118 €
99 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | bois/naturel |
| Couleur du cajón | nervures du bois visibles, bois clair |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | nervures du bois visibles, bois clair, rouge |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Sela SE 162 Primera Brown cajón marron
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
115 €
115 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | marron, nervures du bois visibles, bois clair |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Packs avantageux
Sela SE 118 Primera Black + Sela SE 006
- Prix public 116,60 €
- Votre remise 0,60 €
- Prix remisé 116 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sela SE 118 Primera Black cajón noir vous convient ?
Packs avantageux
Sela SE 118 Primera Black + Sela SE 006
Référence : 9000-0050-5744
-
+
-
- Prix public 116,60 €
- Prix remisé 116 €
- Votre remise 0,60 €
Produits similaires de Sela
Tous les produits de Sela dans la catégorie CajónSela SE-190 Primera Cajon Brown pack avec sac à dos et pad de cajón
En stock
Prix public
158 €
152 €