Sela SE 053 Varios Green cajon
4.3
3 avis
Écrire un avis
Prix public
178 €
-26%
132 €
TVA 20% incluse
Stock B à partir de 129 €
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | imprimé |
| Couleur du cajón | nervures du bois visibles, bois clair, bois foncé, multicolore |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
| Matériau de la surface de frappe | peuplier |
|---|---|
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | marron, nervures du bois visibles, bois clair, noir |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
| Matériau de la surface de frappe | peuplier |
|---|---|
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | bleu, nervures du bois visibles, bois clair, noir |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
| Matériau de la surface de frappe | peuplier |
|---|---|
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Sela SE 053 Varios Green pack avantageux 1
- Prix public 137,60 €
- Votre remise 0,60 €
- Prix remisé 137 €
Sela SE 053 Varios Green pack avantageux 2
- Prix public 151,90 €
- Votre remise 1,90 €
- Prix remisé 150 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sela SE 053 Varios Green cajon vous convient ?
Packs avantageux
Sela SE 053 Varios Green pack avantageux 1
Référence : 9000-0018-7996
-
+
-
- Prix public 137,60 €
- Prix remisé 137 €
- Votre remise 0,60 €
Sela SE 053 Varios Green pack avantageux 2
Référence : 9000-0018-7997
-
+
-
- Prix public 151,90 €
- Prix remisé 150 €
- Votre remise 1,90 €
Sela SE 053 Varios Green pack avantageux 3
Référence : 9000-0018-7998
-
+
-
- Prix public 151,90 €
- Prix remisé 150 €
- Votre remise 1,90 €
Sela SE 053 Varios Green pack avantageux 5
Référence : 9000-0018-8000
-
+
-
- Prix public 171 €
- Prix remisé 168 €
- Votre remise 3 €
Sela SE 053 Varios Green pack avantageux 6
Référence : 9000-0018-8001
-
+
-
+
-
-
- 1 x Sela SE 053 Varios Green cajon 132 €
- 1 x Sela SE 005 Cajon Bag sac de transport pour cajón 39 €
- 1 x Sela SE 007 Casela Snare Cajon Head 19,90 €
- 1 x Sela SE 006 Cajon Pad 5,60 €
- Prix public 196,50 €
- Prix remisé 191 €
- Votre remise 5,50 €
Produits similaires de Sela
Tous les produits de Sela dans la catégorie CajónSela SE-062 Varios Cajon Blue pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage
En stock
Prix public
198 €
197 €