Schlagwerk DC300 Cajonito
Prix public
88 €
79 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Schlagwerk DC300S Cajonito Surprise (la pièce)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
94 €
79 €
| Éco-responsabilité du produit | emballage fabriqué à partir de matériaux recyclés |
|---|---|
| Finition du cajón | imprimé |
| Couleur du cajón | nervures du bois visibles, multicolore |
| Type de cajón | cajonito |
| Cordes cajón | aucune corde |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | vernis |
| Composition du corps | bois du Gabon |
| Forme du cajón | petite et large |
| Hauteur du cajón | 21 - 25 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 11 - 15 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Schlagwerk DC300 Cajonito vous convient ?