Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
209 €
-15%
177 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 11 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (3)
Latin Percussion LPA1332-SBS cajón Aspire Accent
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
203 €
195 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | burst, nervures du bois visibles |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et très riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | chêne |
| Composition du corps | chêne |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 41 - 45 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Latin Percussion LPA1332-BBS cajón Aspire Accent
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
270 €
195 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | bleu, nervures du bois visibles, noir |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et très riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | chêne |
| Composition du corps | chêne |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 41 - 45 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Latin Percussion LPA1332-DWS cajón Aspire Accent
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
207 €
195 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | nervures du bois visibles, rouge, noir |
| Type de cajón | cajón à cordes |
| Cordes cajón | cordes de guitare |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | chêne |
| Composition du corps | chêne |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 41 - 45 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Packs avantageux
Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent pack avantageux 3
- Prix public 262 €
- Votre remise 7 €
- Prix remisé 255 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent vous convient ?
Packs avantageux
Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent pack avantageux 3
Référence : 9000-0006-5978
-
+
-
- 1 x Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent 177 €
- 1 x Schlagwerk Heck Stick accessoire cajón 85 €
- Prix public 262 €
- Prix remisé 255 €
- Votre remise 7 €
Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent pack avantageux 4
Référence : 9000-0006-5979
-
+
-
+
-
- 1 x Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent 177 €
- 1 x Schlagwerk Heck Stick accessoire cajón 85 €
- 1 x Schlagwerk Side Kick 59 €
- Prix public 321 €
- Prix remisé 310 €
- Votre remise 11 €
Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent pack avantageux 2
Référence : 9000-0006-5977
-
+
-
- 1 x Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent 177 €
- 1 x Protection Racket sac de transport Deluxe pour cajon 61 €
- Prix public 238 €
- Prix remisé 236 €
- Votre remise 2 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent pack avantageux 5
Référence : 9000-0006-5980
-
+
-
+
-
- 1 x Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent 177 €
- 1 x Protection Racket sac de transport Deluxe pour cajon 61 €
- 1 x Schlagwerk Heck Stick accessoire cajón 85 €
- Prix public 323 €
- Prix remisé 314 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent pack avantageux 6
Référence : 9000-0006-5981
-
+
-
+
-
-
- 1 x Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent 177 €
- 1 x Protection Racket sac de transport Deluxe pour cajon 61 €
- 1 x Schlagwerk Heck Stick accessoire cajón 85 €
- 1 x Schlagwerk Side Kick 59 €
- Prix public 382 €
- Prix remisé 369 €
- Votre remise 13 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent pack avantageux 7
Référence : 9000-0006-5982
-
+
-
+
-
-
+
-
- 1 x Latin Percussion LPA1332-WS cajón Aspire Accent 177 €
- 1 x Protection Racket sac de transport Deluxe pour cajon 61 €
- 1 x Schlagwerk Heck Stick accessoire cajón 85 €
- 1 x Schlagwerk Side Kick 59 €
- 1 x Schlagwerk RO1 rods de percussion en érable 18,70 €
- Prix public 400,70 €
- Prix remisé 386 €
- Votre remise 14,70 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Latin Percussion
Tous les produits de Latin PercussionLatin Percussion LP472 LP Mini Everything Rack support percussion
5
1 avis
En stock
Prix public
86 €
65 €