Sela SE-IC1 Iconic Ziricote cajón à timbre
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
695 €
-43%
398 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | bois/naturel |
| Couleur du cajón | bois clair |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | autre |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | hêtre |
| Composition du corps | hêtre |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 31 - 35 cm |
| Profondeur du cajón | 31 - 35 cm |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | bois/naturel |
| Couleur du cajón | bois clair |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | autre |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | chêne |
| Composition du corps | hêtre |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 31 - 35 cm |
| Profondeur du cajón | 31 - 35 cm |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 28 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 28 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sela SE-IC1 Iconic Ziricote + Sela Ion for Iconic Cajon Kenyan
- Prix public 470 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 466 €
Sela SE-IC1 Iconic Ziricote + Sela Ion for Iconic Cajon Peruvian
- Prix public 486 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 477 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sela SE-IC1 Iconic Ziricote cajón à timbre vous convient ?
Packs avantageux
Sela SE-IC1 Iconic Ziricote + Sela Ion for Iconic Cajon Kenyan
Référence : 9000-0139-3644
-
+
-
- 1 x Sela SE-IC1 Iconic Ziricote cajón à timbre 398 €
- 1 x Sela Ion for Iconic Cajon Kenyan tapa (plaque de frappe) pour cajón Iconic 72 €
- Prix public 470 €
- Prix remisé 466 €
- Votre remise 4 €
Sela SE-IC1 Iconic Ziricote + Sela Ion for Iconic Cajon Peruvian
Référence : 9000-0139-3642
-
+
-
- 1 x Sela SE-IC1 Iconic Ziricote cajón à timbre 398 €
- 1 x Sela Ion for Iconic Cajon Peruvian tapa (plaque de frappe) pour cajón Iconic 88 €
- Prix public 486 €
- Prix remisé 477 €
- Votre remise 9 €
Sela SE-IC1 Iconic Ziricote + Sela Ion for Iconic Cajon Guinean
Référence : 9000-0139-3646
-
+
-
- 1 x Sela SE-IC1 Iconic Ziricote cajón à timbre 398 €
- 1 x Sela Ion for Iconic Cajon Guinean tapa (plaque de frappe) pour cajón Iconic 75 €
- Prix public 473 €
- Prix remisé 468 €
- Votre remise 5 €
Sela SE-IC1 Iconic Ziricote + Fazley Funtune EGG-02-Y
Référence : 9000-0139-3263
-
+
-
- 1 x Sela SE-IC1 Iconic Ziricote cajón à timbre 398 €
- 1 x Fazley Funtune EGG-02-Y shakers en forme d'œuf jaune (la paire) 3,55 €
- Prix public 401,55 €
- Prix remisé 401 €
- Votre remise 0,55 €
Sela SE-IC1 Iconic Ziricote + Latin Percussion LP006-RD Skull Shaker
Référence : 9000-0139-3271
-
+
-
- 1 x Sela SE-IC1 Iconic Ziricote cajón à timbre 398 €
- 1 x Latin Percussion LP006-RD Skull Shaker rouge 7,05 €
- Prix public 405,05 €
- Prix remisé 404 €
- Votre remise 1,05 €
Autres produits de Sela
Tous les produits de SelaSela SE-190 Primera Cajon Brown pack avec sac à dos et pad de cajón
En stock
Prix public
158 €
152 €
Produits similaires de Sela
Tous les produits de Sela dans la catégorie CajónSela SE-190 Primera Cajon Brown pack avec sac à dos et pad de cajón
En stock
Prix public
158 €
152 €