Sela SE 173 Art Series Sketch cajón
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
178 €
-11%
159 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | imprimé |
| Couleur du cajón | nervures du bois visibles, bois clair |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | peuplier |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Packs avantageux
Sela SE 173 Art Series Sketch + Sela SE 006
- Prix public 164,45 €
- Votre remise 0,45 €
- Prix remisé 164 €
Sela SE 173 Art Series Sketch + Sela SE 005 Cajon Bag
- Prix public 198 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 195 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sela SE 173 Art Series Sketch cajón vous convient ?
Packs avantageux
Sela SE 173 Art Series Sketch + Sela SE 006
Référence : 9000-0078-2395
-
+
-
- Prix public 164,45 €
- Prix remisé 164 €
- Votre remise 0,45 €
Sela SE 173 Art Series Sketch + Sela SE 005 Cajon Bag
Référence : 9000-0078-2396
-
+
-
- 1 x Sela SE 173 Art Series Sketch cajón 159 €
- 1 x Sela SE 005 Cajon Bag sac de transport pour cajón 39 €
- Prix public 198 €
- Prix remisé 195 €
- Votre remise 3 €
Sela SE 173 Art Series Sketch + Sela SE 007 Casela Snare Cajon Head
Référence : 9000-0078-2397
-
+
-
- Prix public 178,90 €
- Prix remisé 177 €
- Votre remise 1,90 €
Sela SE 173 Art Series Sketch + Sela SE 055 Tac Tic
Référence : 9000-0078-2398
-
+
-
- Prix public 194 €
- Prix remisé 192 €
- Votre remise 2 €
Sela SE 173 Art Series Sketch + Sela SE 036
Référence : 9000-0078-2399
-
+
-
- Prix public 178,90 €
- Prix remisé 178 €
- Votre remise 0,90 €
Sela SE 173 Art Series Sketch + Ortega OCJP-GB
Référence : 9000-0078-2401
-
+
-
- Prix public 284 €
- Prix remisé 277 €
- Votre remise 7 €
Sela SE 173 Art Series Sketch + Ortega OCJP-L-GB
Référence : 9000-0078-2402
-
+
-
- Prix public 284 €
- Prix remisé 277 €
- Votre remise 7 €
Autres produits de Sela
Tous les produits de SelaSela SE-061 Varios Cajon Brown pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage
En stock
Prix public
212 €
197 €
Produits similaires de Sela
Tous les produits de Sela dans la catégorie CajónSela SE-061 Varios Cajon Brown pack avec sac à dos, pad de cajón et méthode d'apprentissage
En stock
Prix public
212 €
197 €