Sela SE-119 Primera Cajon pack avec sac à dos et pad de cajón
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
161 €
-26%
119 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | noir |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes de guitare |
| Switch pour les cordes | oui |
| Son du cajón | riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | sac de transport, livre d'apprentissage, autre |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | rouge |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes de guitare |
| Switch pour les cordes | oui |
| Son du cajón | riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | sac de transport, livre d'apprentissage, autre |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Sela SE-190 Primera Cajon Brown pack avec sac à dos et pad de cajón
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
158 €
152 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Finition du cajón | couleur |
| Couleur du cajón | marron |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes de guitare |
| Switch pour les cordes | oui |
| Son du cajón | riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | sac de transport, livre d'apprentissage, autre |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Packs avantageux
Sela SE-119 Primera Cajon + Fazley Funtune EGG-02-Y
- Prix public 122,55 €
- Votre remise 0,55 €
- Prix remisé 122 €
Sela SE-119 Primera Cajon + Latin Percussion LP006-RD Skull Shaker
- Prix public 124,70 €
- Votre remise 0,70 €
- Prix remisé 124 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sela SE-119 Primera Cajon pack avec sac à dos et pad de cajón vous convient ?
Packs avantageux
Sela SE-119 Primera Cajon + Fazley Funtune EGG-02-Y
Référence : 9000-0146-1374
-
+
-
- 1 x Sela SE-119 Primera Cajon pack avec sac à dos et pad de cajón 119 €
- 1 x Fazley Funtune EGG-02-Y shakers en forme d'œuf jaune (la paire) 3,55 €
- Prix public 122,55 €
- Prix remisé 122 €
- Votre remise 0,55 €
Sela SE-119 Primera Cajon + Latin Percussion LP006-RD Skull Shaker
Référence : 9000-0146-1375
-
+
-
- 1 x Sela SE-119 Primera Cajon pack avec sac à dos et pad de cajón 119 €
- 1 x Latin Percussion LP006-RD Skull Shaker rouge 5,70 €
- Prix public 124,70 €
- Prix remisé 124 €
- Votre remise 0,70 €
Sela SE-119 Primera Cajon + Sela SE 108 Mini Cajon
Référence : 9000-0146-1376
-
+
-
- 1 x Sela SE-119 Primera Cajon pack avec sac à dos et pad de cajón 119 €
- 1 x Sela SE 108 Mini Cajon set shaker (lot de 3) 22 €
- Prix public 141 €
- Prix remisé 140 €
- Votre remise 1 €
Sela SE-119 Primera Cajon + Schlagwerk BRC06 Cajon Brush Shaker Brush T.J. Roy
Référence : 9000-0146-1377
-
+
-
- 1 x Sela SE-119 Primera Cajon pack avec sac à dos et pad de cajón 119 €
- 1 x Schlagwerk BRC06 Cajon Brush Shaker Brush T.J. Roy pour cajon 49 €
- Prix public 168 €
- Prix remisé 163 €
- Votre remise 5 €