Schlagwerk LO70BR La Ola Drum Brown cajon
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 018 €
-27%
739 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (1)
Schlagwerk LO70RED La Ola Drum Red cajon
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
1 010 €
775 €
| Éco-responsabilité du produit | emballage fabriqué à partir de matériaux recyclés |
|---|---|
| Finition du cajón | bois/naturel |
| Couleur du cajón | marron, nervures du bois visibles, bois foncé, rouge |
| Type de cajón | la ola drum |
| Cordes cajón | aucune corde |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | atypique |
| Hauteur du cajón | 16 - 20 cm |
| Largeur du cajón | > 46 cm |
| Profondeur du cajón | 21 - 25 cm |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 53 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 53 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Schlagwerk LO70BR La Ola Drum + Bax Music Jouer du cajón - Guide de démarrage rapide
- Prix public 739,49 €
- Votre remise 0,49 €
- Prix remisé 739 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Schlagwerk LO70BR La Ola Drum Brown cajon vous convient ?
Packs avantageux
Schlagwerk LO70BR La Ola Drum + Bax Music Jouer du cajón - Guide de démarrage rapide
Référence : 9000-0093-7369
-
+
-
- 1 x Schlagwerk LO70BR La Ola Drum Brown cajon 739 €
- 1 x Bax Music Jouer du cajón - Guide de démarrage rapide 0,49 €
- Prix public 739,49 €
- Prix remisé 739 €
- Votre remise 0,49 €
Délai de réapprovisionnement inconnu