Schlagwerk CP608 Fineline Comfort Dark Night cajón
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
505 €
-21%
399 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Schlagwerk CP605 cajón Fineline Comfort Morado
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
419 €
399 €
| Éco-responsabilité du produit | emballage fabriqué à partir de matériaux recyclés |
|---|---|
| Finition du cajón | bois/naturel |
| Couleur du cajón | nervures du bois visibles, bois clair, bois foncé |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | morado |
| Composition du corps | hêtre |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Schlagwerk CP 604 Fineline Comfort Mocca cajón
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
416 €
379 €
| Éco-responsabilité du produit | emballage fabriqué à partir de matériaux recyclés |
|---|---|
| Finition du cajón | bois/naturel |
| Couleur du cajón | nervures du bois visibles, bois clair, bois foncé |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | ébène |
| Composition du corps | hêtre |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 29 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 29 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Schlagwerk CP608 Fineline Comfort Dark Night + Bax Music Jouer du cajón - Guide de démarrage rapide
- Prix public 399,49 €
- Votre remise 0,49 €
- Prix remisé 399 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Schlagwerk CP608 Fineline Comfort Dark Night cajón vous convient ?
Packs avantageux
Schlagwerk CP608 Fineline Comfort Dark Night + Bax Music Jouer du cajón - Guide de démarrage rapide
Référence : 9000-0093-7361
-
+
-
- 1 x Schlagwerk CP608 Fineline Comfort Dark Night cajón 399 €
- 1 x Bax Music Jouer du cajón - Guide de démarrage rapide 0,49 €
- Prix public 399,49 €
- Prix remisé 399 €
- Votre remise 0,49 €