Schlagwerk CP5230 Urban OS Grunge Black
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
329 €
-19%
265 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Schlagwerk CP5210 Urban OS Old Red
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
318 €
255 €
| Éco-responsabilité du produit | emballage fabriqué à partir de matériaux recyclés |
|---|---|
| Finition du cajón | bois/naturel |
| Couleur du cajón | nervures du bois visibles, bois foncé |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bois du Gabon |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
Packs avantageux
Schlagwerk CP5230 Urban OS + Bax Music Jouer du cajón - Guide de démarrage rapide
- Prix public 265,49 €
- Votre remise 0,49 €
- Prix remisé 265 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Schlagwerk CP5230 Urban OS Grunge Black vous convient ?
Packs avantageux
Schlagwerk CP5230 Urban OS + Bax Music Jouer du cajón - Guide de démarrage rapide
Référence : 9000-0093-7353
-
+
-
- 1 x Schlagwerk CP5230 Urban OS Grunge Black 265 €
- 1 x Bax Music Jouer du cajón - Guide de démarrage rapide 0,49 €
- Prix public 265,49 €
- Prix remisé 265 €
- Votre remise 0,49 €