Schlagwerk CP404RED 2inOne Snare Cajon Red Edition Large
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
233 €
-27%
169 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Schlagwerk CP404BLK 2-en-1 Cajón de cordes (en bois de bouleau)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
197 €
169 €
| Éco-responsabilité du produit | emballage fabriqué à partir de matériaux recyclés |
|---|---|
| Finition du cajón | imprimé |
| Couleur du cajón | nervures du bois visibles, bois clair, bois foncé |
| Type de cajón | cajón à effet de caisse claire |
| Cordes cajón | cordes en spirale |
| Switch pour les cordes | non |
| Son du cajón | vif et très riche avec des graves puissants |
| Kit de bricolage | non |
| Cajón électronique | aucun composant électronique |
| Accessoires pour cajón inclus | aucun/non applicable |
|---|---|
| Matériau de la surface de frappe | bouleau |
| Composition du corps | bouleau |
| Forme du cajón | normale |
| Hauteur du cajón | 46 - 50 cm |
| Largeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Profondeur du cajón | 26 - 30 cm |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Schlagwerk CP404RED 2inOne Snare Cajon Red Edition Large vous convient ?