Electro-Voice EKX-15S caisson de basse passif 15 pouces
4.5
8 avis
Écrire un avis
Prix public
955 €
-15%
811 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mercredi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (1)
Electro-Voice EKX-15S + housse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
887 €
865 €
| connexion jack TRS 6,35 mm | non |
|---|---|
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 15 pouces |
| Entrées serre-fils | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Sensibilité | 95 dB |
| Poids par enceinte | 25 kg |
| Composition boîtier enceinte | bois |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquence maximale du caisson de basses | 300 Hz |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Impédance nominale | 8 ohms |
| puissance crête en watts | 1500 - 3000 watts |
| Puissance RMS en watts | 350 - 499 watts |
| Type de connexion enceinte | connexion enceinte verrouillable |
| connexion Speakon | oui |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 58 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 58 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Electro-Voice EKX-15S + Innox IVA07 M20
- Prix public 826 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 823 €
Electro-Voice EKX-15S + housse
- Prix public 887 €
- Votre remise 22 €
- Prix remisé 865 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Electro-Voice EKX-15S + Innox IVA07 M20
Référence : 9000-0045-6981
-
+
-
- 1 x Electro-Voice EKX-15S caisson de basse passif 15 pouces 811 €
- 1 x Innox IVA07 M20 barre de couplage M20 15 €
- Prix public 826 €
- Prix remisé 823 €
- Votre remise 3 €
Electro-Voice EKX-15S + housse
Référence : 9000-0057-6894
-
+
-
- 1 x Electro-Voice EKX-15S caisson de basse passif 15 pouces 811 €
- 1 x Electro-Voice EKX 15S CVR housse de protection pour EKX-15S et EKX-15SP 76 €
- Prix public 887 €
- Prix remisé 865 €
- Votre remise 22 €
2x Electro-Voice EKX-15S
Référence : 9000-0033-3015
-
2x
- Prix public 1 622 €
- Prix remisé 1 577 €
- Votre remise 45 €
Electro Voice EKX-15S caisson de basses passif 15 pouces pack avantageux 3
Référence : 9000-0018-5000
-
+
2x
-
+
2x
-
2x
- 2 x Electro-Voice EKX-15S caisson de basse passif 15 pouces 811 €
- 2 x Electro-Voice EKX-12 enceinte passive large bande 12 pouces 659 €
- 2 x Innox IVA07 barre de couplage 35 mm 19 €
- Prix public 2 978 €
- Prix remisé 2 855 €
- Votre remise 123 €
Autres produits de Electro-Voice
Tous les produits de Electro-VoiceElectro-Voice TX1152 enceinte passive 1 x 15 pouces
4.8
12 avis
En stock
Prix public
1 115 €
1 025 €
Electro-Voice EKX-18SP caisson de basses actif 18 pouces
4.7
26 avis
En stock
Prix public
1 349 €
1 319 €
Produits similaires de Electro-Voice
Tous les produits de Electro-Voice dans la catégorie Caisson de basses passifElectro-Voice EKX-18S caisson de basse passif 18 pouces
4.3
4 avis
En stock
Prix public
1 065 €
879 €
Electro-Voice EVID S10.1DB caisson de basses passif 2x 10 pouces 1 600 watts
5
1 avis
En stock
Prix public
1 016 €
902 €
Electro-Voice ELX200-12S caisson de basses passif 12 pouces 1 600 watts
4.7
12 avis
En stock
Prix public
789 €
689 €