Devine PATCH3535-RB-50cm lot de 6 câbles patch jack mono 3,5 mm 50 cm
Populaire
Prix public
20 €
12,50 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi
Encore 43 articles en stock dans notre entrepôt
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (3)
Devine PATCH3535-RB-15cm lot de 6 câbles patch jack mono 3,5 mm 15 cm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi
Prix public
15,20 €
9,50 €
| spiralé | non |
|---|---|
| Nombre de câbles | 6 |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | bleu, jaune, vert, rouge, blanc, noir |
|---|---|
| Longueur | 0,15 m |
| Set | oui |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TS |
| Connecteur plaqué or | non |
Devine PATCH3535-RB-30cm lot de 6 câbles patch jack mono 3,5 mm 30 cm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi
Prix public
11,50 €
11,50 €
| spiralé | non |
|---|---|
| Nombre de câbles | 6 |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | bleu, jaune, vert, rouge, blanc, noir |
|---|---|
| Longueur | 0,30 m |
| Set | oui |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TS |
| Connecteur plaqué or | non |
Devine PATCH3535-RB-80cm lot de 6 câbles patch jack mono 3,5 mm 80 cm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi
Prix public
15 €
15 €
| spiralé | non |
|---|---|
| Nombre de câbles | 6 |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | droit - droit |
| Couleur | bleu, jaune, vert, rouge, blanc, noir |
|---|---|
| Longueur | 0,80 m |
| Set | oui |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TS |
| Connecteur plaqué or | non |
Packs avantageux
2x Devine PATCH3535-RB-50cm
- Prix public 25 €
- Votre remise 2,30 €
- Prix remisé 22,70 €
Devine PATCH3535-RB-50cm + Devine CABT100 Cable Tester
- Prix public 57,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 55 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Devine PATCH3535-RB-50cm
Référence : 9000-0044-8523
-
2x
- Prix public 25 €
- Prix remisé 22,70 €
- Votre remise 2,30 €
Devine PATCH3535-RB-50cm + Devine CABT100 Cable Tester
Référence : 9000-0089-9242
-
+
-
- 1 x Devine PATCH3535-RB-50cm lot de 6 câbles patch jack mono 3,5 mm 50 cm 12,50 €
- 1 x Devine CABT100 Cable Tester testeur de câble 45 €
- Prix public 57,50 €
- Prix remisé 55 €
- Votre remise 2,50 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Câbles patchDAP Mono Patch Cable câble patch jack 60 cm (lot de 6)
5
8 avis
En stock
Prix public
18,10 €
15,55 €
Produits similaires de Devine
Tous les produits de Devine dans la catégorie Câbles patchDevine PATCH6335-RB-80cm lot de 6 câbles patch mono 6,35 mm vers 3,5 mm 80 cm
4.8
5 avis
En stock
Prix public
14,40 €
9 €
Devine PATCH6363-RB-80cm lot de 6 câbles patch jack mono 6,35 mm 80 cm
5
4 avis
En stock
Prix public
13,60 €
8,50 €
Devine PATCH6363-RB-50cm lot de 6 câbles patch jack mono 6,35 mm 50 cm
3.8
5 avis
En stock
Prix public
12 €
7,50 €