Tasker T33 Red 3m câble guitare jack TS 6,35 mm
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
47 €
-34%
31 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| spiralé | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | coudé - droit |
| Couleur | bleu |
| Longueur | 3,00 m |
|---|---|
| Set | non |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Connecteur plaqué or | non |
| spiralé | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | coudé - droit |
| Couleur | vert |
| Longueur | 3,00 m |
|---|---|
| Set | non |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Connecteur plaqué or | non |
| spiralé | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | coudé - droit |
| Couleur | jaune |
| Longueur | 3,00 m |
|---|---|
| Set | non |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Connecteur plaqué or | non |
| spiralé | non |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Gaine tissée | non |
| Coudé ou droit | coudé - droit |
| Couleur | marron |
| Longueur | 3,00 m |
|---|---|
| Set | non |
| Type de connecteur audio | jack 6,35 mm TS |
| Connecteur plaqué or | non |
Packs avantageux
2x Tasker T33 Red 3m
- Prix public 62 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 59 €
4x Tasker T33 Red 3m
- Prix public 124 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 115 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Tasker T33 Red 3m câble guitare jack TS 6,35 mm vous convient ?
Packs avantageux
2x Tasker T33 Red 3m
Référence : 9000-0058-7954
-
2x
- Prix public 62 €
- Prix remisé 59 €
- Votre remise 3 €
4x Tasker T33 Red 3m
Référence : 9000-0058-7955
-
4x
- Prix public 124 €
- Prix remisé 115 €
- Votre remise 9 €
Tasker T33 Red 3m + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0058-7953
-
+
-
- 1 x Tasker T33 Red 3m câble guitare jack TS 6,35 mm 31 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 39,10 €
- Prix remisé 38 €
- Votre remise 1,10 €
Tasker T33 Red 3m + Fazley LETA PGS-BRN
Référence : 9000-0058-7956
-
+
-
- 1 x Tasker T33 Red 3m câble guitare jack TS 6,35 mm 31 €
- 1 x Fazley LETA PGS-BRN sangle de guitare marron en cuir rembourré 19,95 €
- Prix public 50,95 €
- Prix remisé 48 €
- Votre remise 2,95 €
Tasker T33 Red 3m + Innox IGS 02 MKII
Référence : 9000-0058-7957
-
+
-
- Prix public 40,95 €
- Prix remisé 40 €
- Votre remise 0,95 €
Tasker T33 Red 3m + Innox IGS 02 MKII + Fazley LETA PGS-BRN
Référence : 9000-0058-7958
-
+
-
+
-
- 1 x Tasker T33 Red 3m câble guitare jack TS 6,35 mm 31 €
- 1 x Innox IGS 02 MKII stand guitare 9,95 €
- 1 x Fazley LETA PGS-BRN sangle de guitare marron en cuir rembourré 19,95 €
- Prix public 60,90 €
- Prix remisé 57 €
- Votre remise 3,90 €