The Rock Slide Moulded Glass Slide L
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
47 €
-38%
29 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore largement en stock chez le fournisseur
Autres variantes (4)
The Rock Slide Moulded Glass Slide S
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
47 €
29 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | verre |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 17 - 17,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 45 - 49,9 mm |
The Rock Slide Moulded Glass Slide M
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
47 €
29 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | verre |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 19 - 19,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 60 - 64,9 mm |
The Rock Slide Moulded Glass Slide XL
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
47 €
31 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | verre |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 22 - 22,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 65 - 69,9 mm |
The Rock Slide Moulded Glass Slide M Balltip bottleneck
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
74 €
46 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | verre |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 19 - 19,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 70 - 74,9 mm |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie BottlenecksDunlop 273 Blues Bottle bottleneck en verre Regular Large
5
2 avis
En stock
Prix public
19,80 €
17,90 €