The Rock Slide Aged Brass Slide L
Prix public
41 €
-27%
30 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 11 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 11 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
The Rock Slide Aged Brass Slide S
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
41 €
39 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | laiton |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 17 - 17,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 45 - 49,9 mm |
The Rock Slide Aged Brass Slide, M
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
41 €
30 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | laiton |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 19 - 19,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 55 - 59,9 mm |
The Rock Slide Aged Brass Slide XL
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
41 €
41 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | laiton |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 22 - 22,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 55 - 59,9 mm |
Packs avantageux
The Rock Slide Aged Brass Slide L + Bax Music PickBox-12
- Prix public 35,75 €
- Votre remise 0,75 €
- Prix remisé 35 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
The Rock Slide Aged Brass Slide L + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0055-9800
-
+
-
- 1 x The Rock Slide Aged Brass Slide L 30 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 35,75 €
- Prix remisé 35 €
- Votre remise 0,75 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie BottlenecksDunlop 273 Blues Bottle bottleneck en verre Regular Large
5
2 avis
En stock
Prix public
19,80 €
17,90 €