The Rock Slide Aged Brass Slide XL
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 12 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (3)
The Rock Slide Aged Brass Slide S
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
41 €
39 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | laiton |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 17 - 17,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 45 - 49,9 mm |
The Rock Slide Aged Brass Slide, M
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
41 €
30 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | laiton |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 19 - 19,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 55 - 59,9 mm |
The Rock Slide Aged Brass Slide L
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
41 €
30 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Matériau du bottleneck | laiton |
| Slide / Steel | slide |
| Diamètre intérieur du bottleneck | 20 - 20,9 mm |
|---|---|
| Longueur du bottleneck | 55 - 59,9 mm |
Packs avantageux
The Rock Slide + Bax Music PickBox-12
- Prix public 46,75 €
- Votre remise 0,75 €
- Prix remisé 46 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
The Rock Slide + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0055-9804
-
+
-
- 1 x The Rock Slide Aged Brass Slide XL 41 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 46,75 €
- Prix remisé 46 €
- Votre remise 0,75 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie BottlenecksDunlop 273 Blues Bottle bottleneck en verre Regular Large
5
2 avis
En stock
Prix public
19,80 €
17,90 €
Filtres