Sire Marcus Miller P6 Black basse 5 cordes
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
818 €
-21%
649 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 5 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (2)
Sire Marcus Miller P6 Butterscotch Blonde basse 5 cordes
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
818 €
649 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 5 |
| Modèle | basse modèle P |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | butterscotch |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | 46,0 mm (1.81 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Indonésie |
Sire Marcus Miller P6 Surf Green Metallic basse 5 cordes
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
818 €
639 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 5 |
| Modèle | basse modèle P |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | vert |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage |
| Marque micro(s) | Sire |
| Électronique active | oui |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | 46,0 mm (1.81 pouces) |
| Profil du manche | C |
| Radius de touche | 9,5 pouces (241 mm) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Indonésie |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 46 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 46 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sire Marcus Miller P6 + Fazley Carrier D4BB
- Prix public 668,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 666 €
Sire Marcus Miller P6 + Fazley LETA PGSW2-BLK
- Prix public 668,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 666 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sire Marcus Miller P6 Black basse 5 cordes vous convient ?
Packs avantageux
Sire Marcus Miller P6 + Fazley Carrier D4BB
Référence : 9000-0144-3819
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 5 cordes 649 €
- 1 x Fazley Carrier D4BB housse Deluxe pour basse électrique - noir 19,95 €
- Prix public 668,95 €
- Prix remisé 666 €
- Votre remise 2,95 €
Sire Marcus Miller P6 + Fazley LETA PGSW2-BLK
Référence : 9000-0143-2047
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 5 cordes 649 €
- 1 x Fazley LETA PGSW2-BLK sangle de guitare large noire en cuir 19,95 €
- Prix public 668,95 €
- Prix remisé 666 €
- Votre remise 2,95 €
Sire Marcus Miller P6 + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0143-2048
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 5 cordes 649 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 660,25 €
- Prix remisé 658 €
- Votre remise 2,25 €
Sire Marcus Miller P6 + D'Addario EXL170-5
Référence : 9000-0143-2056
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 5 cordes 649 €
- 1 x Daddario EXL170-5 jeu de 5 cordes pour basse électrique 27 €
- Prix public 676 €
- Prix remisé 675 €
- Votre remise 1 €
Sire Marcus Miller P6 + Markbass Marcus Miller CMD 101 Micro 60 + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0143-2049
-
+
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 5 cordes 649 €
- 1 x Markbass Marcus Miller CMD 101 Micro 60 combo basse 456 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 1 116,25 €
- Prix remisé 1 086 €
- Votre remise 30,25 €
Sire Marcus Miller P6 + Fazley T-75U
Référence : 9000-0143-2046
-
+
-
- 1 x Sire Marcus Miller P6 Black basse 5 cordes 649 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 663,95 €
- Prix remisé 661 €
- Votre remise 2,95 €
Autres produits de Sire
Tous les produits de SireSire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation White Pearl basse électrique 4 cordes
4.5
2 avis
En stock
Prix public
416 €
349 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes
5
1 avis
En stock
Prix public
416 €
359 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesWarwick RockBass Artist Line SklarBass I Vintage Sunburst Transparent High Polish basse hollow body
En stock
Prix public
1 090 €
1 055 €
Warwick RockBass Artist Line SklarBass I Burgundy Blackburst Transparent High Polish basse hollow body
En stock
Prix public
1 090 €
1 055 €
Sterling by Music Man StingRay Ray4 Black basse électrique
4.3
3 avis
En stock
Prix public
553 €
439 €
Produits similaires de Sire
Tous les produits de Sire dans la catégorie Basses électriquesSire Marcus Miller V7 Vintage New Gen 4-String Tobacco Sunburst basse électrique
En stock
Prix public
728 €
659 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation White Pearl basse électrique 4 cordes
4.5
2 avis
En stock
Prix public
416 €
349 €
Sire Marcus Miller M2+ 4 2nd Generation Transparent Black basse électrique 4 cordes
5
1 avis
En stock
Prix public
416 €
359 €