Yamaha BB Series BB435 Teal Blue basse 5 cordes
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
957 €
-20%
761 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 5 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | noir |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 10 pouces (254 mm) |
| Composition du corps | aulne |
| Composition manche | érable / acajou |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 5 |
| Modèle | basse moderne |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | burst |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 10 pouces (254 mm) |
| Composition du corps | aulne |
| Composition manche | érable / acajou |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | oui |
| Pays d'origine | Indonésie |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 54 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 54 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Yamaha BB Series BB435 + Fazley T-75U
- Prix public 775,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 773 €
Yamaha BB Series BB435 + Fazley LETA SGSTN-BLK
- Prix public 778,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 776 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Yamaha BB Series BB435 Teal Blue basse 5 cordes vous convient ?
Packs avantageux
Yamaha BB Series BB435 + Fazley T-75U
Référence : 9000-0092-7220
-
+
-
- 1 x Yamaha BB Series BB435 Teal Blue basse 5 cordes 761 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 775,95 €
- Prix remisé 773 €
- Votre remise 2,95 €
Yamaha BB Series BB435 + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0035-9856
-
+
-
- 1 x Yamaha BB Series BB435 Teal Blue basse 5 cordes 761 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 778,50 €
- Prix remisé 776 €
- Votre remise 2,50 €
Yamaha BB Series BB435 + Ernie Ball 2836 Bass 5 Regular Slinky
Référence : 9000-0035-9857
-
+
-
- 1 x Yamaha BB Series BB435 Teal Blue basse 5 cordes 761 €
- 1 x Ernie Ball 2836 Bass 5 Regular Slinky jeu de cordes guitare basse 5 cordes 22,50 €
- Prix public 783,50 €
- Prix remisé 782 €
- Votre remise 1,50 €
Yamaha BB Series BB435 + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0035-9859
-
+
-
- 1 x Yamaha BB Series BB435 Teal Blue basse 5 cordes 761 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 772,25 €
- Prix remisé 770 €
- Votre remise 2,25 €
Yamaha BB Series BB435 + Innox IGS 08
Référence : 9000-0035-9860
-
+
-
- Prix public 790 €
- Prix remisé 785 €
- Votre remise 5 €
Autres produits de Yamaha
Tous les produits de YamahaYamaha NTX1 Brown Sunburst guitare classique électro-acoustique
4
1 avis
En stock
Prix public
525 €
425 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesSadowsky MetroExpress Vintage J/J Bass Morado Tobacco Sunburst basse électrique fretless avec lignes
En stock
Prix public
1 080 €
1 045 €
Warwick RockBass Artist Line SklarBass I Vintage Sunburst Transparent High Polish basse hollow body
En stock
Prix public
1 090 €
1 055 €
Sire Marcus Miller Z3 4-String Antique White basse électrique
5
1 avis
En stock
Prix public
522 €
439 €
ESP LTD B-204SM-FL Natural Satin basse électrique Natural Satin
5
1 avis
En stock
Prix public
759 €
629 €