Yamaha BB Series BB235 Black basse électrique
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
590 €
-17%
488 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 5 |
| Modèle | basse modèle P |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | rouge |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 10 pouces (254 mm) |
| Composition du corps | aulne |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 5 |
| Modèle | basse modèle P |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | blanc |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 10 pouces (254 mm) |
| Composition du corps | aulne |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 5 |
| Modèle | basse modèle P |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bois / naturel |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Yamaha |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 21 |
| Largeur au sillet | 43,0 mm (1.69 pouces) |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 10 pouces (254 mm) |
| Composition du corps | aulne |
| Composition manche | érable (maple) |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Yamaha BB Series BB235 Black + Fazley T-75U
- Prix public 502,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 500 €
Yamaha BB Series BB235 Black + Bax Music PickBox-12
- Prix public 493,75 €
- Votre remise 0,75 €
- Prix remisé 493 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Yamaha BB Series BB235 Black basse électrique vous convient ?
Packs avantageux
Yamaha BB Series BB235 Black + Fazley T-75U
Référence : 9000-0092-7230
-
+
-
- 1 x Yamaha BB Series BB235 Black basse électrique 488 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 502,95 €
- Prix remisé 500 €
- Votre remise 2,95 €
Yamaha BB Series BB235 Black + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0035-9889
-
+
-
- 1 x Yamaha BB Series BB235 Black basse électrique 488 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 493,75 €
- Prix remisé 493 €
- Votre remise 0,75 €
Yamaha BB Series BB235 Black + Ernie Ball 2836 Bass 5 Regular Slinky
Référence : 9000-0035-9890
-
+
-
- 1 x Yamaha BB Series BB235 Black basse électrique 488 €
- 1 x Ernie Ball 2836 Bass 5 Regular Slinky jeu de cordes guitare basse 5 cordes 22,50 €
- Prix public 510,50 €
- Prix remisé 509 €
- Votre remise 1,50 €
Yamaha BB Series BB235 Black + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0035-9891
-
+
-
- 1 x Yamaha BB Series BB235 Black basse électrique 488 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 505,50 €
- Prix remisé 503 €
- Votre remise 2,50 €
Yamaha BB Series BB235 Black + Innox IGS 08
Référence : 9000-0035-9893
-
+
-
- Prix public 517 €
- Prix remisé 512 €
- Votre remise 5 €
Yamaha BB Series BB235 Black + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0035-9894
-
+
-
- 1 x Yamaha BB Series BB235 Black basse électrique 488 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 499,25 €
- Prix remisé 497 €
- Votre remise 2,25 €
Autres produits de Yamaha
Tous les produits de YamahaYamaha Revstar Standard RSS02T Vintage White guitare électrique avec housse Deluxe
En stock
Prix public
812 €
799 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesESP LTD B-204SM Natural Satin basse électrique Natural Satin
5
4 avis
En stock
Prix public
759 €
609 €
Sire Marcus Miller P5 4-String FL Tobacco Sunburst basse électrique fretless
En stock
Prix public
588 €
575 €
Filtres