Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (3)
Ashdown Roasted Saint Shell Pink basse électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
359 €
339 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Offset |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | rose |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Ashdown |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | non spécifié |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 13,78 pouces (350 mm) |
| Composition du corps | peuplier |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Ashdown Roasted Saint Ice Blue basse électrique
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
359 €
346 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Offset |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | bleu |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Ashdown |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | non spécifié |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 13,78 pouces (350 mm) |
| Composition du corps | peuplier |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Ashdown Roasted Saint Gloss Black basse électrique
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
346 €
346 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Nombre de cordes | 4 |
| Modèle | basse modèle Offset |
| Gaucher | non |
| Diapason basse | long scale (34 pouces) |
| Type de corps | solid body |
| Couleur | noir |
| Configuration micros | SS |
| Type de micro | passif à simple bobinage , passif split coil |
| Marque micro(s) | Ashdown |
| Électronique active | non |
|---|---|
| Nombre de frettes | 20 |
| Largeur au sillet | non spécifié |
| Profil du manche | non spécifié |
| Radius de touche | 13,78 pouces (350 mm) |
| Composition du corps | peuplier |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Composition de la touche | érable |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Cordes traversantes | non |
| Pays d'origine | Corée du Sud / Indonésie / Chine / Viêt Nam |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 25 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 25 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Fazley T-75U
- Prix public 360,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 358 €
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Fazley Carrier D4BB
- Prix public 365,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 363 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique vous convient ?
Packs avantageux
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Fazley T-75U
Référence : 9000-0140-3833
-
+
-
- 1 x Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique 346 €
- 1 x Fazley T-75U accordeur à pince rechargeable USB 14,95 €
- Prix public 360,95 €
- Prix remisé 358 €
- Votre remise 2,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Fazley Carrier D4BB
Référence : 9000-0140-3834
-
+
-
- 1 x Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique 346 €
- 1 x Fazley Carrier D4BB housse Deluxe pour basse électrique - noir 19,95 €
- Prix public 365,95 €
- Prix remisé 363 €
- Votre remise 2,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Fazley Carrier P4BG
Référence : 9000-0140-3835
-
+
-
- 1 x Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique 346 €
- 1 x Fazley Carrier P4BG housse Pro pour basse électrique - gris 69 €
- Prix public 415 €
- Prix remisé 403 €
- Votre remise 12 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Fazley Protecc QBBK
Référence : 9000-0140-3836
-
+
-
- 1 x Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique 346 €
- 1 x Fazley Protecc QBBK étui ABS universel pour basse électrique noir 85 €
- Prix public 431 €
- Prix remisé 419 €
- Votre remise 12 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0140-3838
-
+
-
- 1 x Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique 346 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 363,50 €
- Prix remisé 361 €
- Votre remise 2,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0140-3839
-
+
-
- 1 x Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique 346 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 357,25 €
- Prix remisé 355 €
- Votre remise 2,25 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Fender Custom Shop 4-Step Cleaning Kit
Référence : 9000-0140-3840
-
+
-
- 1 x Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique 346 €
- 1 x Fender Custom Shop 4-Step Cleaning Kit kit d'entretien Custom Shop Deluxe (lot de 4) 29 €
- Prix public 375 €
- Prix remisé 374 €
- Votre remise 1 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0140-3841
-
+
-
- 1 x Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique 346 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 353,50 €
- Prix remisé 353 €
- Votre remise 0,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Fazley Kubo Bass 10 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0140-3842
-
+
-
+
-
- 1 x Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique 346 €
- 1 x Fazley Kubo Bass 10 combo basse (1x5 pouces, 10 watts) 69 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 424,95 €
- Prix remisé 412 €
- Votre remise 12,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Ashdown Roasted Saint Onyx Green + Fazley T-10 + Fazley LETA SGSTN-BLK + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0140-3832
-
+
-
+
-
-
- 1 x Ashdown Roasted Saint Onyx Green basse électrique 346 €
- 1 x Fazley T-10 accordeur à pince 4,95 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 378,40 €
- Prix remisé 373 €
- Votre remise 5,40 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Basses électriquesSire Marcus Miller P5 4-String FL Tobacco Sunburst basse électrique fretless
En stock
Prix public
588 €
575 €