Blackstar Fly 103 Acoustic Extension Cabinet baffle 1x3 pouces pour Fly 3 Acoustic
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Stock B à partir de 28 €
Autres variantes (2)
Blackstar Fly 3 Acoustic mini ampli combo guitare acoustique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
113 €
74 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 0 - 5 watts |
| Nombre de canaux ampli | 1 |
| Effets ampli guitare | delay |
| Alimentation par pile | oui |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm), entrée ligne symétrique (jack/XLR) |
| Sorties ampli | sortie casque |
| Fonctions supplémentaires ampli | aucun |
| Tweeter intégré | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| nombre de haut-parleurs | ~ |
| diamètre du haut-parleur | ~ |
| Puissance RMS en watts | ~ |
|---|---|
| Impédance de sortie | ~ |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Couleur | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Blackstar Fly 3 Acoustic Pack mini ampli combo guitare acoustique avec baffle
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
159 €
135 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 6 - 10 watts |
| Nombre de canaux ampli | 1 |
| Effets ampli guitare | delay |
| Alimentation par pile | oui |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm) |
| Sorties ampli | sortie ligne asymétrique (3,5 mm), sortie casque |
| Fonctions supplémentaires ampli | aucun |
| Tweeter intégré | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| nombre de haut-parleurs | ~ |
| diamètre du haut-parleur | ~ |
| Puissance RMS en watts | ~ |
|---|---|
| Impédance de sortie | ~ |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Couleur | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Blackstar Fly 3 Acoustic + Blackstar Fly 103 Acoustic Extension Cabinet
- Prix public 109 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 107 €
Blackstar Fly 103 Acoustic Extension Cabinet + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 72 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 70 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Blackstar Fly 3 Acoustic + Blackstar Fly 103 Acoustic Extension Cabinet
Référence : 9000-0061-2915
-
+
-
- 1 x Blackstar Fly 3 Acoustic mini ampli combo guitare acoustique 74 €
- 1 x Blackstar Fly 103 Acoustic Extension Cabinet baffle 1x3 pouces pour Fly 3 Acoustic 35 €
- Prix public 109 €
- Prix remisé 107 €
- Votre remise 2 €
Blackstar Fly 103 Acoustic Extension Cabinet + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-7942
-
+
-
- 1 x Blackstar Fly 103 Acoustic Extension Cabinet baffle 1x3 pouces pour Fly 3 Acoustic 35 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 72 €
- Prix remisé 70 €
- Votre remise 2 €
Autres produits de Blackstar
Tous les produits de BlackstarBlackstar PSU-1 adaptateur secteur pour ampli guitare Fly 3
3.9
8 avis
En stock
Prix public
40 €
29 €