Blackstar Fly 3 Acoustic mini ampli combo guitare acoustique
4.5
2 avis
Écrire un avis
Prix public
113 €
-35%
74 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Blackstar Fly 103 Acoustic Extension Cabinet baffle 1x3 pouces pour Fly 3 Acoustic
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
35 €
35 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | ~ |
| Nombre de canaux ampli | ~ |
| Effets ampli guitare | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Entrées ampli | ~ |
| Sorties ampli | ~ |
| Fonctions supplémentaires ampli | ~ |
| Tweeter intégré | ~ |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 3 pouces |
| Puissance RMS en watts | 0 - 49 watts |
|---|---|
| Impédance de sortie | non applicable |
| Fonction stéréo | non |
| type d'enceinte | pan droit |
| construction | dos fermé |
| Couleur | blanc |
| Roulettes | non |
| type de haut-parleur | standard |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Blackstar Fly 3 Acoustic Pack mini ampli combo guitare acoustique avec baffle
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
159 €
135 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 6 - 10 watts |
| Nombre de canaux ampli | 1 |
| Effets ampli guitare | delay |
| Alimentation par pile | oui |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm) |
| Sorties ampli | sortie ligne asymétrique (3,5 mm), sortie casque |
| Fonctions supplémentaires ampli | aucun |
| Tweeter intégré | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| nombre de haut-parleurs | ~ |
| diamètre du haut-parleur | ~ |
| Puissance RMS en watts | ~ |
|---|---|
| Impédance de sortie | ~ |
| Fonction stéréo | ~ |
| type d'enceinte | ~ |
| construction | ~ |
| Couleur | ~ |
| Roulettes | ~ |
| type de haut-parleur | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Blackstar Fly 3 Acoustic + Blackstar PSU-1
- Prix public 103 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 100 €
Blackstar Fly 3 Acoustic + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 111 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 107 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Blackstar Fly 3 Acoustic + Blackstar PSU-1
Référence : 9000-0061-2914
-
+
-
- 1 x Blackstar Fly 3 Acoustic mini ampli combo guitare acoustique 74 €
- 1 x Blackstar PSU-1 adaptateur secteur pour ampli guitare Fly 3 29 €
- Prix public 103 €
- Prix remisé 100 €
- Votre remise 3 €
Blackstar Fly 3 Acoustic + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-7941
-
+
-
- 1 x Blackstar Fly 3 Acoustic mini ampli combo guitare acoustique 74 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 111 €
- Prix remisé 107 €
- Votre remise 4 €
Blackstar Fly 3 Acoustic + Blackstar Fly 103 Acoustic Extension Cabinet
Référence : 9000-0061-2915
-
+
-
- 1 x Blackstar Fly 3 Acoustic mini ampli combo guitare acoustique 74 €
- 1 x Blackstar Fly 103 Acoustic Extension Cabinet baffle 1x3 pouces pour Fly 3 Acoustic 35 €
- Prix public 109 €
- Prix remisé 107 €
- Votre remise 2 €
Blackstar Fly 3 Acoustic + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0061-2916
-
+
-
- 1 x Blackstar Fly 3 Acoustic mini ampli combo guitare acoustique 74 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 85,25 €
- Prix remisé 83 €
- Votre remise 2,25 €
Blackstar Fly 3 Acoustic + Devine PRO 1000
Référence : 9000-0061-2921
-
+
-
- 1 x Blackstar Fly 3 Acoustic mini ampli combo guitare acoustique 74 €
- 1 x Devine PRO 1000 casque 12,50 €
- Prix public 86,50 €
- Prix remisé 85 €
- Votre remise 1,50 €
Autres produits de Blackstar
Tous les produits de BlackstarBlackstar Debut 15E 10W 2x3" Vintage Stereo Combo ampli guitare avec delay et ISF
5
6 avis
En stock
Prix public
114 €
91 €
Blackstar FLY 3 Bass Stereo Pack mini ampli basse stéréo
4.2
5 avis
En stock
Prix public
168 €
105 €
Blackstar PSU-1 adaptateur secteur pour ampli guitare Fly 3
3.9
8 avis
En stock
Prix public
40 €
29 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Ampli guitare acoustiqueOrtega Amplification Series PTWO-BU ampli guitare acoustique rechargeable avec housse
En stock
Prix public
109 €
108 €
Ortega PTWO ampli guitare acoustique rechargeable avec Bluetooth
5
1 avis
En stock
Prix public
89 €
88 €
Yuer YS-10A Portable Amp Acoustic 10W combo guitare acoustique avec Bluetooth
4.7
3 avis
En stock
Prix public
45 €
38 €